День беспроводных технологий в Москве

Корпорация Intel организует в Москве "День беспроводных технологий", который пройдет 22 апреля в гостинице "Аэростар". В ходе этого мероприятия будут рассмотрены направления развития беспроводных технологий на ближайшие 10 лет.

Основная задача предстоящего семинара - рассказать представителям российских компаний, работающим в сегменте инфо-коммуникационных технологий, а также представителям государственных организаций и ведомств, регулирующих эту сферу, о планах корпорации Intel по развитию рынка беспроводных технологий. Слушатели смогут принять участие в дискуссии по перспективам развития беспроводной связи в России и обсудить вопросы, касающиеся технологий Wi-Fi, WiMAX, UWB, а также вопросы регулирования радиочастотного спектра и перспективы внедрения этих технологий в нашей стране.

В проведении "Дня беспроводных технологий" в Москве примет старший вице-президент, главный директор корпорации Intel по технологиям Патрик Гелсингер (Patrick Gelsinger). В своем выступлении на московском "Дне беспроводных технологий" П. Гелсингер расскажет о стратегии Intel по развитию беспроводных технологий. По окончании семинара состоится пресс-конференция Патрика Гелсингера с участием президента корпорации Intel в России Стива Чейза (Steve Chase).

©1997-2024 Компьютерная газета