Мисс Mobile 2004

На сайте www.vibra.ws стартовал первый белорусский конкурс - "Мисс Mobile 2004", призванный определить самую "мобильную" девушку Байнета в 2004 году. В конкурсе могут принять участие все представительницы прекрасного пола проживающие на территории Беларуси. Никаких возрастных ограничений на участниц не налагается.

Предоставляя сведения о себе, претендентка соглашается с тем, что присланная фотография и личные данные (кроме поля "Контактная информация", которые необходимы для связи с участницей и доступны только организаторам и жюри конкурса) могут быть опубликованы на сайте проекта и в связанных с конкурсом рекламных материалах.

Конкурс «Мисс Mobile 2004» продлится до конца текущего года и завершится в декабре (о дате будет сообщено дополнительно). В голосовании может принять участие любой желающий и отдать свой голос за понравившуюся участницу. В начале каждого месяца, по итогам голосования за предыдущий месяц, выбирается Мисс Месяца (например, в начале апреля определяется Мисс Март 2004 и т.д.). В качестве приза, каждая Мисс Месяца получает 50 бесплатных SMS-сообщений. Финал выявит победительницу, которая получит главный приз (современный мобильный телефон) и по праву завоюет титул "Мисс Mobile 2004". Девушки, занявшие второе и третье место соответственно, получат поощрительные призы.

©1997-2024 Компьютерная газета