Panda Antivirus Platinum 7 теперь и на русском языке

Компания Panda Software Russia представляет русскую версию антивирусной программы Platinum 7. Основная задача Panda Antivirus Platinum 7 — сделать доступными для российских пользователей самые передовые антивирусные технологии в условиях постоянного увеличения количества компьютерных вирусов и появления новых методов проникновения в операционные системы.

Высокая эффективность антивируса обуславливается сочетанием встроенных функций межсетевого экрана и блокиратора скриптов, что гарантирует защиту от вирусов, хакеров и других опасностей, исходящих из сети Интернет.
Для всех зарегистрированных пользователей Platinum 7 доступно ежедневное автоматическое обновление, обеспечивающее защиту от новых вирусов. Сканирующий механизм Ultra Fast использует быстрые алгоритмы проверки, что позволяет пользователям спокойно работать с текущими документами, не обращая внимания на антивирусную защиту. Кроме того, все пользователи имеют доступ к качественному сервису и технической поддержке на русском языке.

©1997-2024 Компьютерная газета