Семинар по встраиваемой системе Windows XP Embedded в Москве

20 апреля 2004 года компания «Кварта Технологии» совместно с корпорацией Microsoft проведут бесплатный семинар «Встраиваемая операционная система Windows XP Embedded – создание и отладка образа»

Программа семинара включает обзорную информацию по платформе Microsoft Windows Embedded и демонстрацию сборки операционной системы Windows XP Embedded при помощи инструментария Windows Embedded Studio. Специалисты «Кварта Технологии» продемонстрируют участникам семинара возможности средств разработки Windows XP Embedded (Target Analyzer, Component Designer и Component Database Manager) по созданию компонентов, а также поэтапное создание образа операционной системы с помощью Target Designer.

Главная особенность технологии Windows Embedded состоит в том, что она позволяет создавать различные компьютерные решения с заранее заданной функциональностью, то есть интегрировать в компьютер только те модули и программы, которые необходимы для решения поставленных задач. Такой подход дает множество преимуществ, как непосредственно корпоративным пользователям, так и производителям различных «интеллектуальных» устройств

©1997-2024 Компьютерная газета