Мteb.ru: разрабатывается новая версия

Компания "Гарант-Парк-Интернет" заключила договор на проектирование и создание новой версии официального сайта акционерного коммерческого межрегионального топливно-энергетического банка "Межтопэнергобанк". Сайт будет разработан специалистами Metric на основе технологии Optimizer.

В рамках подписанного соглашения специалистами Metric будет создан сайт, который станет удобным и функциональным инструментом для быстрого получения информации об ОАО "Межтопэнергобанк" и его услугах. Также сайт будет включать в себя все необходимые атрибуты интернет-решения представительского класса для банков: раздел новости, основные финансовые показатели, результаты и годовую отчетность, а также возможность входа в систему интернет-banking, позволяющую управлять средствами на расчетном счете, не выходя из офиса. Создаваемый сайт будет в первую очередь предназначен для существующих и потенциальных клиентов, партнеров, контрагентов и сотрудников Банка.

Полнотекстовый контекстный поиск информации с учетом морфологии по материалам сайта, включая присоединенные документы в форматах Microsoft Office и PDF, будет осуществляться благодаря использованию продукта RCO for BackOffice, являющегося собственной разработкой компании "Гарант-Парк-Интернет".

©1997-2024 Компьютерная газета