Page Promoter - для регистрации веб-сайтов на поисковых машинах

Компания NetPromoter Lab выпустила новую версию программы Page Promoter 6.1. Программа Page Promoter - единственная профессиональная российская программа для оптимизации и регистрации веб-сайтов на поисковых машинах и каталогах.

Содержит наибольшую базу поисковых машин среди программ своего класса. Кроме прочих, в программу входят модули определения рейтинга, анализа оптимизации страниц и генерации doorway-страниц. Программа автоматизирует регистрацию на бесплатных и упрощает регистрацию на платных сайтах.

В новую версию программы Page Promoter были добавлены следующие функции:
- Поддержка кодировок кириллицы во всех модулях. Даже если на странице не указана кодировка, программа автоматически определяет ее.
- Добавлены все основные русские машины для проверки рейтинга сайтов на поисковых машинах по заданным ключевым словам.
- Добавлен визуальный редактор файлов robots.txt. В нем есть все необходимое для того, чтобы контролировать визиты пауков поисковых систем, индексирующих ваш веб-сайт.
- Улучшен анализатор цитирования. Добавились новые поисковые машины, появилась возможность сравнивать популярность с сайтами конкурентов, по окончании работы генерируется детальный отчет.
- Появился модуль генератор ключевых слов (Keyword Builder), аналога которого нет ни в одной оптимизационной программе.
- Обновлены модули выбора категорий для Yahoo! и DMOZ. В программе Page Promoter разработчики учли пожелания наших клиентов и экспертов. Переход на новую версию программы Page Promoter для уже зарегистрированных пользователей происходит бесплатно.

©1997-2024 Компьютерная газета