«Система управления современным предприятием. Знакомьтесь: Oracle E-Business Suite»

10 марта 2004 года группа компаний «Борлас» и Академия АйТи официально объявляют о старте общероссийской программы обучения «Система управления современным предприятием. Знакомьтесь: Oracle E-Business Suite», разработанной ими при активной поддержке корпорации Oracle.

Цель этой уникальной программы — обеспечить руководителей предприятий по всей России необходимым начальным уровнем управленческих и технологических знаний в области систем управления предприятием. Обучение будет вестись на примере полнофункционального комплекса Oracle E-Business Suite как одного из наиболее адекватных современным требованиям российских предприятий.

Специально разработанный и структурированный набор вводных курсов ориентирован на руководителей ключевых бизнес-подразделений. Учет реального опыта внедрения Oracle E-Business Suite на 60 предприятиях России и СНГ делает программу особо актуальной для руководителей и ведущих менеджеров таких служб, как:
- центральный аппарат управления предприятием
- департамент управления производством
- департамент финансов
- службы сбыта и сервиса
- департамент по работе с клиентами
- департамент управления кадровыми ресурсами
- департамент снабжения
- служба автоматизации

Новая программа позволяет принять обоснованное решение об инвестициях в развитие корпоративной информационной системы предприятия на основе достоверной информации о преимуществах использования комплекса Oracle E-Business Suite и его функциональности в деятельности каждого предприятия.

Полный цикл программы включает в себя восемь обзорных семинаров:
- Обзор системы Oracle E-Business Suite и методология внедрения приложений Oracle — базовый
- Обзор подсистемы «Oracle. Управление финансами»
- Обзор подсистемы «Oracle. Управление снабжением»
- Обзор подсистемы «Oracle. Управление сбытом»
- Обзор подсистемы «Oracle. Управление персоналом»
- Обзор подсистемы «Oracle. Управление процессным производством»
- Финансовый анализатор Oracle
- Обзор подсистемы «Oracle. Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM)»

Все модули ознакомительной программы построены так, что заказчик может комплектовать цикл обучения в соответствии со своими текущими задачами и планами на перспективу.

Организация учебного процесса возложена на Академию АйТи, специализирующуюся на подготовке профессионалов в области ИТ и менеджмента и имеющую в своем распоряжении учебные центры в Москве и 17 крупных индустриальных центрах России, а также в Алматы и Киеве. Занятия будут проходить как в учебных классах Академии АйТи, где читаются авторизованные курсы Oracle, так и на базе заказчиков. Возможны и другие формы организации учебного процесса. При этом сам процесс обучения может быть максимально адаптирован к рабочему графику слушателей. Вести обучение будут инструкторы группы компаний «Борлас», имеющие многолетний стаж работы с Oracle E-Business Suite и опытные специалисты Академии АйТи. В процессе обучения будут использованы специально разработанные учебные пособия, а по окончании курсов каждый слушатель станет обладателем сертификата специального образца. Контроль качества обучения будет осуществляться представительством корпорации Oracle в СНГ.

За дополнительной информацией обращаться:

В группе компаний АйТи:
К PR-менеджеру Елене Ершовой,
(095) 974 7979, 127 9010,
E_Ershova@it.ru

В группе компаний «Борлас»:
К менеджеру по связям с общественностью Галине Дигтяренко,
(095) 232 3652,
G.Digtyarenko@borlas.ru

©1997-2024 Компьютерная газета