Прибавление в семейтсве офисных документ-центров

Вышло новое семейство офисных документ-центров Nashuatec DSm635/645, со скоростью печати 35 и 45 страниц в минуту, которые , помимо стандартного совмещения функций сетевого принтера, сканера и факса, обладают рядом уникальных характеристик:

- Благодаря приложению Web Image Monitor, установленного на самих машинах, работать с принтером, документ-сервером и факсом, а также осуществлять контроль за состоянием устройства возможно с любого сетевого компьютера через обычный Web-browser.

- Управление DSm635/645 осуществляется с помощью русифицированного сенсорного ЖКД. Удаленная работа с устройством может осуществляться через русифицированное приложение Web Image Monitor.

- Финишер-брошюровщик, позволяет изготавливать документы, согнутые и скрепленные аналогично тетради.

- Для отправки отсканированного документа по Email достаточно набрать адрес электронного почтового ящика с панели управления аппаратом или выбрать его из адресной книги аппарата.

- Позволяет сканировать документы на аппарате и отправлять их на компьютеры по сетио. При этом не требуется никакого дополнительного программного обеспечения.

©1997-2024 Компьютерная газета