Революционный DVD±RW привод от ASUS

ASUSTeK Computer Inc. анонсировал свою новейшую разработку - единственный в мире DVD±RW привод, поддерживающий как 8X Запись DVD-RW, так и 8X Запись DVD+RW. Новый привод ASUS DRW-0804P также поддерживает 4 X Перезапись DVD-RW, 4 X Перезапись DVD+RW, 12 X Чтение DVD-ROM, 24 X Запись CD-R, 24 X Перезапись CD-RW и 40 X Чтение CD-ROM, обеспечивая гибкость и быстроту работы.

ASUS 8X8 DRW-0804P реализует такие технологии, как ASUS FlextraLink™ и FlextraSpeed™, являясь безукоризненным сплавом гибкости, высококачественной записи и надежности в эксплуатации. Технология FlextraLink™ предотвращает ошибки, связанные с недозагрузкой буфера при записи CD и DVD, и устраняет создание запорченных дисков, тогда как технология FlextraSpeed™ повышает точность и надежность записи и перезаписи различных носителей информации, автоматически подстраивая скорость работы привода.

Обе эти технологии, являясь собственностью ASUS, требуют минимальных системных ресурсов, что позволяет персональному компьютеру функционировать в обычном режиме, работая с другими приложениями даже в процессе записи. Кроме того, в DRW-0804P использован Жидкокристаллический механизм компенсации деформаций LCT (Liquid Crystal Tilt), для устранения неточностей при записи и воспроизведении вследствие отклонений используемых дисков от стандарта по кривизне и толщине. Имея в наличии весь пакет передовых функций, этот привод запишет диск DVD (емкостью 4,7 Гб или 4 часа) всего за семь минут.

©1997-2024 Компьютерная газета