IV Международный Форум iFin-2004

25 февраля в Москве в гостинице "Рэдиссон САС Славянская" начнет работу IV Международный Форум iFin-2004. Это уже четвертый Форум, который проводится с 2001 года. За это время он зарекомендовал себя как главное специализированное мероприятие в России, посвященное дистанционным финансовым услугам и технологиям.
Форум проводится компанией "Интернет Маркетинг" при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Генеральный спонсор iFin-2004 - корпорация Intel. Спонсорами Форума выступили компании Faktura.ru, Hewlett-Packard, Банк'c Софт Системс, которые активно участвуют в формировании инфраструктуры рынка дистанционных финансовых услуг.

Сегодня iFin-2004 - это уже не столько технологическое мероприятие, сколько полноценный бизнес-форум, на котором наравне с технологическими решениями будут рассматриваться и обсуждаться вопросы развития банковского бизнеса с использованием новых технологий привлечения и обслуживания клиентов, бизнес-аспекты создания и продвижения дистанционных услуг для различных групп клиентов, состояние и перспективы развития отдельных сегментов рынка. На Форуме в полной мере можно будет оценить перспективы и новые тенденции развития рынка дистанционных финансовых услуг. Одной из таких глобальных тенденций является интенсивный рост отечественного рынка розничных банковских услуг, который сегодня формирует устойчивый спрос со стороны банков на высокотехнологичные решения по обслуживанию массового клиента.

На Форуме будут представлены самые современные решения и услуги ведущих российских и зарубежных разработчиков программного и аппаратного обеспечения, консалтинговых и сервисных компаний, которые предлагают на отечественном рынке системы удаленного банковского обслуживания, электронные платежные инструменты, технологии мобильных платежей и банкинга, решения по организации финансового самообслуживания и другие технологии дистанционного финансового сервиса для банков и финансовых компаний.

©1997-2024 Компьютерная газета