Powerware модернизировала ИБП 9315

Компания MAS Elektronik AG, официальный дистрибутор и сервисный центр корпорации Invensys Powerware, сообщает о начале поставок модернизированных ИБП семейства Powerware 9315. Благодаря ряду усовершенствований пользователи этих систем теперь могут ощутить все преимущества коэффициента мощности 0,9, доступного ранее только в моделях 625 и 300/400кВА, а также подключить любой ИБП Powerware 9315 к он-лайн системам по сетям Ethernet или Интернет для удаленного мониторинга и управления.
Выходной коэффициент 0,9 обеспечивает увеличение полезной мощности без увеличения площади, занимаемой ИБП, что приводит к появлению дополнительной выходной мощности на квадратный метр пространства вычислительного центра. Эта характеристика обеспечивает большую гибкость при управлении нагрузкой и установке оборудования. ИБП Powerware 9315 также отличается он-лайн технологией двойного преобразования напряжения Powerware, что позволяет ему устранять все аномалии электропитанием и обеспечивать высокую защиту для подключенных серверов, систем хранения данных, сетевого оборудования и медицинских устройств.
В новой версии ИБП Powerware 9315 также реализована возможность установки встроенных коммуникационных устройств X-Slot. Эта характеристика улучшает коммуникационные возможности ИБП, обеспечивая поддержку различного программного обеспечения и возможностей подключения. X-Slot питаются от ИБП, что обеспечивает надежный обмен информацией в случаях пропадания электропитания, а возможность их «горячей» замены значительно облегчает установку дополнительных информационных устройств.
Поставки модернизированных ИБП Powerware 9315 в Россию и страны СНГ начнутся в конце февраля 2004 года.

©1997-2024 Компьютерная газета