“Кодекс” примет участие в выставке “Бухгалтерский учет и аудит — 2004”

Консорциум “Кодекс” примет участие в крупнейшем форуме для специалистов по бухучету и налогообложению – выставке “Бухгалтерский учет и аудит-2004”, который пройдет с 27 по 31 января в Москве, во Всероссийском выставочном центре. В выставке примут участие более 130 фирм, представляющих бухгалтерские, управленческие и правовые системы, аудиторские и консалтинговые компании, специализированные средства массовой информации и издательства.

На стенде консорциума “Кодекс” специалисты смогут ознакомиться с полным спектром выпускаемых информационно-правовых систем. В системах “Кодекс” сегодня есть все необходимое для полноценной работы профессионала: полное собрание законодательства России, разделы регионального законодательства, систематизированное собрание судебных актов и международное право, комментарии и консультации. Особую категорию систем “Кодекс” составляют специализированные справочные системы для различных отраслей экономики: от строительства до торговли. И, что примечательно, кроме различных правовых актов в системах можно найти действующие нормы, правила и стандарты (ГОСТы, СНиПы, СанПиНы и прочие). Как правило, эти документы содержат множество различных схем, таблиц и рисунков. В “Кодексе” можно увидеть точные электронные копии их оригиналов.

Для бухгалтеров, несомненно, основной интерес представит система “Помощник Бухгалтера”, которая является настоящей электронной энциклопедией бухгалтера. На выставке будет представлена и электронная версия бератора “Практическая бухгалтерия”, которая не так давно появилась в составе продуктов “Кодекса”. Наконец, “Кодекс” представит и собственные технологии, а именно системы электронного документооборота и технологии для создания обучающих систем и организации дистанционного обучения – “Кодекс: Обучение”.

На выставке бухгалтеров ждут и подарки от “Кодекса”. Каждый бухгалтер, заполнивший анкету, бесплатно получит последний выпуск CD-издания “Деловой подарок для Бухгалтера”. Этот диск поможет бухгалтерам в подготовке и сдаче отчетности за 2003 год, поскольку содержит подборку форм бухгалтерской и налоговой отчетности с комментариями по их заполнению и возможностью их заполнения и распечатки из MS Word или MS Excel. Также бухгалтеры найдут на диске избранные статьи и разъяснения специалистов Министерства финансов и независимых экспертов по вопросам применения налога на прибыль организаций и ПБУ 18/02, справочные материалы и многое другое.

©1997-2024 Компьютерная газета