Сигвей – море удовольствия на двух колесах!

Гироскутер или seagway в онлайн магазине City.com


Простейшее средство для передвижения – гироскутер – в последнее время становится все популярней. Предлагает сигвей купить Киев в онлайн гипермаркете City.com. Это - крупнейший интернет магазин прогрессивных технологий, доступных по стоимости и отличных по качеству. Технику любят и дети, и взрослые. Это те самые два колеса, которые могут подарить человеку море удовольствия и определенную дозу адреналина. Работает сигвей от электрических двигателей. Причем баланс средства практически полностью в руках водителя. Если хочется отправить seagway (гироскутер) вперед, необходимо наклонить туловище в направлении движения. И чем больше наклон, тем выше скорость. Ну, а для остановки водитель просто возвращает тело в исходное вертикальное положение.

Как управлять сигвеем?


Мы говорили, что гироскутер приводится в движение наклоном тела вперед. Для поворота водитель наклоняет рукоятку руля сообразно направлению маневра. Ручки же удобны в управлении и напоминают держатели, установленные на простых велосипедах. Научиться владению экзотическим транспортом можно за пару-тройку минут. Да и прав на это не требуется. Кроме компактности, простоты управления в сигвее есть еще одна отличительная особенность. Этот вид транспорта, который вы можете приобрести на city.com.ua, относится к экологичным изобретениям человека, бесшумным, а также быстрым и не нуждающемся в топливе.

О характеристиках гироскутера или seagway


Механизм движения располагается в технике в области колес. Питание идет от аккумуляторных батарей под платформой водителя. Микрокомпьютер на руле машины рассказывает об уровне заряда батарей, о запасе хода и предлагает прочие подсказки.

Устройство гироскутера подразумевает наличие пары электрических моторов. И чем более мощными будут эти агрегаты, тем быстрее может быть ход техники. Пробег зависит от того, какой емкостью обладают встроенные батареи. Порой на одной подзарядке удается преодолеть отметку в сорок километров. Существует ряд моделей сигвеев, способных подзаряжать батареи в процессе спуска с горки.

Каталог гипермаркета структурирован для оптимального комфорта покупателей. Поэтому, зная параметры желаемого гироскутера, подбор модели не составит никакого труда. Для этого встроены специальные фильтры параметров.


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 06 за 2013 год в рубрике робототика

©1997-2024 Компьютерная газета