Комфортный сервис покупки авиабилетов

Путешествие на авиалайнере позволяет максимально быстро добраться в любую точку земного шара. Этот вид транспорта предлагает широкие возможности для пассажиров, обеспечивая комфортные условия для своих клиентов.

Чтобы не терять времени на поездку в аэропорт, можно удобно приобрести авиабилеты на специализированных сайтах, таких как tickets.by. Здесь можно забронировать место на любой рейс, следующий в самые разные точки Земли. Расширенный функционал данного виртуального портала предлагает своим посетителям большой спектр разнообразных сервисов. Тут можно купить авиабилеты в одну и обе стороны, а также забронировать места в самолетах по сложному маршруту с несколькими пересадками.

Этот ресурс представляет информацию от самых разных авиаперевозчиков, летающих по всему миру. На нем можно удобно забронировать билеты на различные направления, выбрав наиболее оптимальные места в салоне авиалайнера. Данный сайт не берет никаких дополнительных комиссий или сборов, здесь можно приобрести билеты по ценам авиакомпаний, без накруток или наценок. Помимо этого, этот портал предлагает и дополнительную систему накопительных бонусов. Каждому из клиентов, совершившему здесь покупку билетов, начисляется дополнительная бонусная сумма в размере 1% от сделки. Клиенты компании имеют возможность использовать накопленные бонусы для оплаты других авиабилетов или услуг. Совершая регулярные покупки на этом сайте, можно получать хорошую скидку на авиапутешествия.

На портале можно ознакомиться и с отзывами реальных клиентов, пользующихся услугами различных авиакомпаний. Основываясь на их оценках по разным критериям, сайт предлагает рейтинг различных авиаперевозчиков, позволяя людям самостоятельно выбирать наиболее надежные и качественные услуги. Знакомясь с отзывами, можно получить реальную картину о различных возможных ситуациях, случающихся с пассажирами в тех или иных авиакомпаниях.

Для удобства своих посетителей сайт tickets.by предлагает и круглосуточно работающую службу поддержки своих клиентов на всех этапах покупки билетов. Примечательно, что колл-центр функционирует постоянно, обслуживая пользователей не только на русском, но и на английском, а также на украинском языках.

Пользуясь услугами таких специализированных сервисов, каждый человек сможет удобно и быстро подобрать билеты на любые направления, чтобы комфортно и быстро добраться в нужную точку авиатранспортом.

Дата публикации: 01.02.16


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 06 за 2013 год в рубрике интернет

©1997-2024 Компьютерная газета