Как установить Windows на компьютер

Наверняка, даже малоопытный пользователь, который работает с вычислительным устройством, знает о том, что без надежной операционной системы, компьютер, какой бы мощный и дорогой он не был, превращается в груду железа и пластика. Стоит сказать и о том, что вследствие некоторых причин, уже установленный софт может начать сбоить и, в конце концов, вообще выйти из строя.

Именно по этому, в наше сервисное предприятие не прекращаются звонки граждан, которые интересуются, как установить Windows на компьютер самостоятельно, качественно и быстро. Инженеры центра уверяют, что особых сложностей в установки системы возникнуть не может, так как ход инсталляции софта, в особенности последних выпусков практически полностью автоматизирован. Однако и тут потребуются начальные знания, так как после завершения установки потребуется общая, а также индивидуальная пользовательская настройка.

Конечно, в ходе неправильной установки, ремонт ноутбуков в г. Ростов вряд ли потребуется, но вот потерять значительное количество свободного времени, а также накопленные на жестком диске данные все же, возможно. Поэтому мы рекомендуем такие операции выполнять очень осторожно.

Что потребуется для инсталляции Виндовса


Если система вышла из строя внезапно, встает вопрос о том, что потребуется для инсталляции Виндовса и с чего следует начать. В качестве носителей подходящего софта в большинстве своем используются DVD-диски, а также флеш-накопители. Заметим, что готовый диск, например с ходовой Windows 7 можно купить в любом специализированном магазине, однако цена на них весьма высока.

Итак, что же потребуется, для проведения такой процедуры, как установка Windows на компьютер и ноутбук в Ростове-на-Дону:
  • Непосредственно DVD с инсталляционной версией программы;

  • Подходящий оптический привод;

  • Достаточно свободного места на жестком диске, не менее 10 ГБ;

  • Соответствующие технические характеристики машины для выбранной версии Виндовса;

  • Опыт настройки системы после установки;

  • Значительное количество свободного времени и т.п.

Не имеете понятия о том, как установить Windows на компьютер, а также провести его настройку, подключение системы к интернету и различной периферии, тогда лучший способ добиться положительного результата – это обратиться за помощью в наше специализированное сервисное агентство, которое точно знает, каким образом организовать подобные процедуры.


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 06 за 2013 год в рубрике soft

©1997-2024 Компьютерная газета