В Москве будет проведена выставка "Электро 2013"

Приятная новость для тех, кто регулярно просматривает текущие выставки в Москве в поисках специализированного мероприятия, посвященного электротехнической отрасли. Очень скоро, в период с 17 по 20 июня 2013 года произойдет ежегодная выставка международного уровня под названием "Электро", которая на сей раз будет уже двадцать второй по счету. Данное мероприятие проводится с 1972 года. Оно отличается особой широтой тематик, рассматриваемых в его рамках, а также объединяет огромное количество представителей всех сфер, так или иначе связанных с электричеством и его продуктами.

Актуальная афиша Москвы представляет полное название данного события и указывает место и время его проведения. Согласно этой информации, Международная выставка электрооборудования для сфер энергетики, электроники и электротехники начнется 17-го июня в 10 часов утра, а завершится 20-го июня в 16 вечера. Посетить мероприятие сможет каждый желающий, особенно, если сфера его профессиональных интересов так или иначе связана с отраслями, представленными на выставке. Все гости и участники события приглашаются в центральный выставочный комплекс Москвы – "Экспоцентр". В афише мероприятия также заявлено, что его проведение стало возможным при содействии Международной организации IFES, Правительства города Москвы, Совета РФ, Российского Союза выставок и ярмарок, а также Федерального Собрания России.

Что предлагают организаторы выставки "Электро 2013"?

Главным аргументом организаторов мероприятия, приглашающих участников и гостей на данную выставку, выступает огромная значимость события, его международный уровень, а также многоотраслевой формат. Выставочное пространство занимает порядка 28 тысяч квадратных метров. На этой площади будет представлено несколько ключевых салонов, разбитых по следующим темам: "Электротехника", "Светотехника", "Электроэнергетика", "Кабель, провод и арматура", "Автоматизация зданий", "Энергосбережение".


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 06 за 2013 год в рубрике событие

©1997-2024 Компьютерная газета