Играть на HTC One – увлекательно и интересно

Модель HTC One принадлежит тайваньской компании, в последнее время не блещущей на мировом техническом рынке. Именно с помощью этой модели компания смогла заложить начало выхода из творческого кризиса. Модель характеризуется рядом характеристик, позволяющих говорить о её солидности и состоятельности. Прежде всего, помимо внешнего вида, это качественный сенсорный дисплей – S-LCD 3.

Физические данные устройства весьма приличные: размер составляет 58/103 мм, диагональ – 119 мм, разрешение – 1920/1080 точек, камера 4 Мп, поддерживающая HDR-видео, 1,7 гигагерцовый процессор на базе 4 ядер. Всё это модель htc one обзор которой позволяет считать устройство прекрасным выбором не только среди моделей своей линейки, но и среди других производителей.

Google play маркет может предложить для данной модели множество приложений и игр. В этот список входят и бесплатные андроид игры.
Рассмотрев обзор приложений для андроид, можно с уверенностью говорить о том, что HTC One вполне можно назвать игровым смартфоном, поскольку большинство программ совместимы с данным устройством, а пользователи, покупающие его именно для этих целей, весьма довольны выбором.

9mm, Asphalt 7: Heat, Plants vs Zombies, World of Goo, Fruit Ninja, Battlefield: bad Company 2 и многие другие игры на HTC One с платформой Андроид станут увлекательнее и интереснее.


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 06 за 2013 год в рубрике mobile

©1997-2024 Компьютерная газета