BenQ MX717 – новое решение для бизнеса и образования

Компания BenQ официально анонсировала выход новой модели проектора MX717, который является более качественным и усовершенствованным преемником уже известной модели BenQ МР777.

Проектор BenQ МХ717 отличается высоким уровнем контрастности в 5300:1, что обеспечивает четкое и насыщенное изображение, а также позволяет легко прочитать даже мелкий текст на экране. Яркость лампы в 4000 ANSI люмен обеспечивает глубокое и детальное изображение. Проектор также оснащен мощным 10-Вт динамиком. Специальный дизайн корпуса позволил разместить столь мощные динамики без ущерба как для качества звучания, так и качества изображения.
Проектор BenQ MX717 оснащен функцией удаленного администрирования и контроля, что позволяет управлять несколькими проекторами, подключенными по сетевому кабелю, из единого центра управления. MX717 дополнительно поддерживает Crestron и PJ-Link.

Устройство также содержит HDMI- и USB-входы, компонентный видеовыход, D-Sub, RS232 и IR Receiver, а также вход для подключения микрофона. Контролировать работу проектора можно либо с помощью расположенных на верхней стороне кнопок, либо посредством пульта дистанционного управления. Важной особенностью проектора BenQ MX717 является поддержка 3D-изображения. Аппарат использует технологию Front Project 3D DLP Link и позволяет смотреть стереокино или играть в стереоигры в комфортных условиях.

Проектор MX717 отличается специальной маркировкой ecoFACTS, которая гарантирует отказ от вредных для окружающей среды компонентов при производстве продукции, а также энергоэкономичность продукта.

Данный аппарат появится в продаже в начале февраля.


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 04 за 2012 год в рубрике hard

©1997-2024 Компьютерная газета