Aviary Music Creation

Сайт: www.aviary.com.
Размер: скачивание не требуется.
Распространение: бесплатно.
Интерфейс: английский.

В рамках нашей рубрики мы уже рассказывали о программах, созданных для работы исключительно в Интернете – к примеру, для редактирования в режиме онлайн видеороликов и музыки. К таким программам относится и Aviary Music Creation, утилита для создания музыкальных композиций прямо на просторах Всемирной сети.
В арсенале программы имеется достаточно большая коллекция готовых сэмплов, с помощью которых можно без особых затруднений соорудить вполне достойную музыкальную композицию. В настоящее время коллекция сэмплов Aviary Music Creation насчитывает более 50 инструментов. Ударные, гитары, фортепиано и еще многое другое – набор сэмплов воистину впечатляющий!

Работать с программой достаточно легко благодаря текстам-подсказкам, которые сопровождают ваши действия после первого запуска софтины. Музыку, сделанную в программе, можно затем сохранить в формате MP3. А если есть желание поделиться с народом своим творчеством – есть возможность опубликовать свою музыку в Интернете, в сообществе любителей Aviary Music Creation.

В общем, если вы увлекаетесь созданием музыкальных композиций с помощью компьютера – вам стоит обратить внимание на «музыкальную программу» Aviary Music Creation.

AlexS


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 24 за 2010 год в рубрике soft

©1997-2024 Компьютерная газета