Belgates.by оформляет кредит на ноутбуки не выходя из дома

Все больше покупателей размышляют о том, что покупки в кредит выгодны. Да, с одной стороны придется заплатить некий процент банку и в связи с этим стоимость приобретенного как бы увеличится, зато нет необходимости долго собирать определенную сумму и в связи с этим ожидать очень важную вещь все это время. Что выгоднее, если покупка нужна прямо сейчас – очень большой вопрос. Но в любом случае каждому человеку важно, чтобы каждая минута не проходила зря. Кредит в этом смысле часто наоборот отрывает значительную часть часов, а то и дней: нужно позвонить в банк, узнать, какие документы нужны, собрать их, прийти и заполнить необходимые документы, потом ждать…

Внимание! Новая услуга! Купить ноутбук в кредит с минимальными ежемесячными платежами теперь можно просто и быстро с розничным магазином ООО «БелГейтс Груп» и ОАО «Хоум Кредит Банк». При этом заполнить анкету для рассмотрения можно прямо не выходя из дома или офиса – на сайте магазина.

Что нужно сделать для того чтобы оформить кредит на ноутбук или другую технику?

Если ваш возраст больше 18 лет, у вас постоянный доход и стаж работы не менее 4 последних месяцев, нужно:

1. Зайти на сайт интернет-магазина по продаже ноутбуков belgates.by и выбрать понравившийся ноутбук с ярлыком «Кредит Online».



2. Заполнить анкету. Тут стоит отметить, что для оформления кредита достаточно только паспорта! Однако если у вас есть справка о доходах за последние три месяца, это позволит сделать кредит дешевле.

2.1. При предоставлении только паспорта вы должны будете внести первоначальный взнос в размере 10%; процентная ставка равна 15% годовых; ежемесячная плата за обслуживание 2,59%; доступные сроки кредита: 6, 8, 10, 12, 16, 20, 24 месяца; размер – от 300 000 до 3 000 000 белорусских рублей.
2.2. При предоставлении паспорта и справки о доходах вам необходимо будет внести первоначальный взнос в размере 10%; процентная ставка равна 14% годовых; ежемесячная плата за обслуживание 2,19%; доступные сроки кредита: 6, 8, 10, 12, 16, 20, 24 месяца; размер – от 300 000 до 8 000 000 белорусских рублей.

3. Нажать кнопку «Отправить на рассмотрение».

4. Ждать результата (вам сообщат по телефону, который был указан в анкете).

5. В случае утвердительного решения необходимо взять паспорт (или иной документ, подтверждающий место проживания и личность), справку о доходах (только если она была указана в анкете) и приехать в магазин.

6. В магазине belgates.by подписать договор и сразу же забрать товар.

7. Ежемесячно оплачивать кредит. Оплаты могут проводиться в почтовых отделениях связи, в расчетно-кассовых центрах ОАО «Хоум Кредит Банк», а также в других коммерческих банках по всей Беларуси.

Условия кредитного договора можно изучить на сайте ОАО «Хоум Кредит Банк» (www.homecredit.by), там же можно найти кредитный калькулятор, с помощью которого можно рассчитать сумму кредита.

Задать вопросы по кредиту на ноутбуки можно:
- менеджерам ООО «БелГейтс Груп» по телефону (017) 286-30-00 (время работы с 10:00 до 19:00)
- по телефону горячей линии ОАО «Хоум Кредит Банк»: (017) 229-89-89 (время работы с 8:00 до 22:00)

«БелГейтс Груп» - реселлер ноутбуков в Республике Беларусь, основным направлением деятельности которого является продажа ноутбуков и портативной компьютерной техники за наличный и безналичный расчёт.


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 13 за 2010 год в рубрике интернет

©1997-2024 Компьютерная газета