MakeUp Instrument

Сайт: www.makeupinstrument.com.
Размер: 2,8 Мб.
Распространение: демо-версия.
Интерфейс: многоязычный.

Эта программа наверняка придется по вкусу, прежде всего, женской аудитории. Оно и не удивительно, ведь Make Up Instrument, оправдывая свое название, помогает украшать виртуальной «косметикой» изображения на фотографиях – наносить макияж и устранять дефекты кожи.

Несомненное достоинство программы – легкость в использовании. «Косметический ремонт» изображений можно производить легко и просто, используя такие привычные для женщин инструменты, как «карандаш» и «губная помада». Однако если все же возникнут какие-то трудности – вам в помощь аж шесть обучающих видеороликов, которые быстро и наглядно расскажут обо всех премудростях работы с MakeUp Instrument.

В арсенале инструментов, доступных в меню программы, особое место занимает «Пластика». С помощью этой опции можно легко и просто провести пластическую операцию над фотографией. Однако при неумелом обращении из-под ваших рук может запросто выйти жуткая рожа, достойная лучших современных киноужастиков. Так что будьте осторожны!
И еще, учтите, что программа не является бесплатной. На сайте разработчиков задаром можно обнаружить лишь ознакомительную версию. Впрочем, для того чтобы оценить все плюсы и минусы программы, возможностей демки вполне достаточно.

AlexS


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 44 за 2009 год в рубрике soft

©1997-2024 Компьютерная газета