Личные деньги

Сайт: www.araxgroup.ru
Размер: 1,17 Мб
Распространение: бесплатное
Интерфейс: русский

Эта программа – своеобразный счетовод, призванный бдительно следить за расходами/доходами своего хозяина. Предельно простой интерфейс позволяет быстро разобраться с управлением даже тем, кто прежде в глаза не видел подобного софта. Вот только в пунктах меню "Доходы" и "Расходы", как мне показалось, слишком много лишних линеечек – все эти "вид", "тип", "статья дохода" абсолютно ни к чему.

При работе с программой я всегда обходился двумя-тремя линеечками из полудесятка предложенных. Кроме того, графа для ввода суммы расходов-доходов очень неудобная – перед тем, как вводить нужные цифры, требуется несколько раз нажимать клавишу Backspace. Но вот "Отчеты" - несомненно, преимущество "Личных денег". В этом разделе меню публикуются отчеты о тратах и прибылях хозяина за определенный период времени. Причем данные выводятся на экран в виде таблицы, что позволяет быстро проанализировать информацию.

Резюме: как мы видим, "Личные деньги" - программа не без недостатков. И, тем не менее, многим пользователям наверняка придется по вкусу этот маленький и бесплатный счетовод.

AlexS


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 18 за 2008 год в рубрике soft

©1997-2024 Компьютерная газета