AudioGrail

Сайт: www.kcsoftwares.com
Размер: 4 Мб
Интерфейс: русский

Распространение: демо-версия с ограниченными возможностями распространяется бесплатно, полную версию можно приобрести на сайте разработчика
Эта программа быстро упорядочит вашу музыкальную коллекцию. Думаю, AudioGrail идеально подойдет пользователям, у которых в папке "Музыка" царит постоянный бардак, а наводить порядок нет ни времени, ни сил, ни желания. Ну так и не утруждайте себя — от вас требуется задать только "формулу упорядочивания" (она же — "Маска-Константа") и указать папки, файлы в которых нужно систематизировать — а дальше программа сама разложит треки по альбомам, а альбомы, в свою очередь, "привяжет" к именам исполнителей. AudioGrail также отлично подходит для поиска одинаковых файлов, причем дубликаты можно удалять прямо из окна программы.

В качестве "бонусных" возможностей предусмотрены воспроизведение треков, запись CD и составление плейлистов. Правда, демо-версия, которую я тестировал, может работать одновременно только с 30-ю файлами; но в полной версии это ограничение отсутствует. Со своими задачами AudioGrail справляется идеально и быстро наводит чистоту и порядок в музыкальных коллекциях, кроме того, очень прост в использовании — спрашивается, чего еще желать?

AlexS


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 32 за 2007 год в рубрике soft

©1997-2024 Компьютерная газета