История Российского Футбола. Торпедо (Москва)

Жанр: электронная энциклопедия.
Разработчик: hobbydisk.ru.
Издатель. "Медиахауз", 2006 год.
Количество дисков: 1 DVD.


Данный диск познакомит вас с историей, достижениями и лучшими игроками одной из самых самобытных команд советского и российского футбола — "Торпедо" Москва. Болельщики футбольных команд бывают разные: одни любят свой клуб, но, как только он начинает плохо играть, от него отворачиваются, другие, наоборот, боготворят свою команду и остаются с ней даже в самые трудные времена. Фанаты "Торпедо" Москва относятся ко второй группе, и про них говорят, что они родились черно-белыми и с буквой "Т" на груди. Сейчас для клуба и его поклонников наступили трудные и неопределенные времена: "Торпедо" Москва впервые за свою историю вылетело из Высшей лиги. Дабы поддержать клуб и вспомнить о его многолетней истории, советую ознакомиться с представленной энциклопедией.

В ней вы сможете ознакомиться со структурой клуба, символикой, сувенирами, самыми знаменитыми болельщиками, официальными лицами команды, стадионом, информацией о месторасположении магазинов, офисов и баров, связанных с "Торпедо" Москва. Раздел "История" расскажет вам об истории становления и развития клуба начиная с 1938 года и заканчивая 2005. Информация очень подробная и интересная. Здесь вы найдете и самые важные матчи, и подробно описанный золотой 60-й год. Рубрика "Легенды" содержит сведения о самых легендарных футболистах клуба. Подробнейшим образом рассказаны биографии таких игроков и тренеров, как Борис Батанов, Эдуард Стрельцов, Виктор Маслов, Игорь Семшов, и других не менее знаменитых личностей. Фотоальбом поможет вам визуально ознакомиться со всеми легендами и самыми важными моментами в истории клуба. Мало того, помимо архива фотографий, вы обнаружите на диске довольно много и видеоматериала. Здесь можно найти и самые красивые голы "Торпедо" Москва, и важнейшие матчи (причем целиком), и съемки на любительскую камеру (этакий эксклюзив), и обзоры в футбольных передачах. Ну и напоследок вас порадует раздел "Пресса", где собраны многие интервью, упоминания о клубе в прессе, вырезки из советских газет и многое другое. Также в виде бонуса вам предлагается ряд музыкальных композиций, посвященных "Торпедо" Москва — их немного, но истинных фанатов, да и просто любителей музыки, они порадуют.

Итак, энциклопедия Футбольный клуб "Торпедо" Москва — это отлично выполненный продукт для всех любителей футбола и для фанатов этого самобытного клуба.

UnBall


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 02 за 2007 год в рубрике дискотека

©1997-2024 Компьютерная газета