Panda Titanium 2006

сайт

Panda Titanium 2006 — это передовое программное решение для обеспечения информационной безопасности предприятий малого бизнеса и IT- профессионалов. Благодаря таким встроенным функциям, как межсетевой экран и блокиратор скриптов, Panda Titanium 2006 гарантирует защиту от вирусов, хакеров и других опасностей, связанных с Internet, в рамках единого и простого в использовании продукта. Антивирус позволит пользователям заниматься своими повседневными делами, не беспокоясь о возможности проникновения в операционную систему вирусов, троянов и прочей сетевой нечисти. Основная задача Panda Antivirus Titanium — в условиях постоянного увеличения количества компьютерных вирусов и появления новых методов проникновения в ОС сделать доступными для пользователей самые передовые антивирусные технологии. Сочетание мощных технологий и индивидуально подобранных сервисов для оперативного решения проблем, связанных с вирусами, в рамках единой и простой в использовании антивирусной программы делает Panda Titanium 2006 одним из наиболее совершенных и эффективных средств на рынке антивирусного ПО. Благодаря ежедневной загрузке обновлений Panda Antivirus гарантирует постоянную эффективную защиту от опасности различного рода.

Panda Antivirus Titanium использует новый мощный движок, который не создает помех для других процессов, протекающих внутри ОС. Новый движок отвечает всем современным требованиям эффективной антивирусной защиты и является достаточно мощным для обеспечения информационной безопасности бизнеса. Программа умеет проводить текущие проверки операционной системы по требованию пользователя и по расписанию. Возможно проведение проверки любой части компьютера (системы целиком, жестких дисков, электронных сообщений, памяти, операционной системы и т.д.) в любой момент и безотлагательно (проверки по требованию) или тогда, когда это удобно пользователю (проверки по расписанию). Программа осуществляет непрерывную проверку файлов и сообщений, участвующих в любой выполняемой операции, что обеспечивает постоянную защиту электронной почты и всех типов файлов. Кроме того, в Panda Antivirus Titanium интегрирован современный межсетевой экран, позволяющий управлять информационными потоками на уровне доступа к рабочим сетям и сети Internet. Экран создает важный барьер, необходимый для обеспечения безопасности компьютеров, подключенных к рабочей сети или Internet. Выступая в качестве своеобразной "стены" между компьютером и рабочей сетью, межсетевой экран эффективно защищает пользователя от всевозможных злоумышленников. Допускается вхождение в систему только авторизованных пользователем данных, строго удовлетворяющих установленным параметрам.

Также Panda Antivirus Titanium включает в себя новую систему безопасности, более надежно защищающую от вирусов. "Госпиталь" — это набор функций и инструментов, обеспечивающих полное управление всеми файлами и элементами, которые были признаны антивирусной программой потенциально опасными. Эти файлы могут находиться "на карантине" и при необходимости могут быть отправлены в вирусную лабораторию Panda Software для дальнейшего изучения и анализа. Вот такой "продвинутый" антивирус!

Goldman, goldman2@mail.ru


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 38 за 2006 год в рубрике soft

©1997-2024 Компьютерная газета