Weather Watcher

сайт

Данная программа пригодится практически всем пользователям, имеющим выход в Интернет. Нет, я говорю не о каком-нибудь браузере или клиенте закачек. Я имею в виду программу для показа прогноза погоды в вашей стране и в вашем городе. Большинство жителей любого государства нет-нет да и выглянут с утра на улицу, отправляясь на работу, в школу или просто прогуляться. Почему? Никому не хочется промокнуть под дождем или основательно замерзнуть. Большинство граждан также смотрят по телевизору прогноз погоды. Но что делать, если прогноз погоды по телевизору вы пропустили, а на улице не холодно и не жарко? Не идти на работу:))?!

Я предлагаю другой вариант — воспользоваться программой Weather Watcher — утилитой для показа прогноза погоды на сегодня, завтра и даже на неделю вперед. Большинство цивилизованных граждан во всем мире сегодня имеют компьютер и dial-up-выход в Интернет. Так зачем же нам тогда телевизор? Weather Watcher поможет в удобное для вас время посмотреть погоду, атмосферное давление и температуру за окном в любом городе вашей страны. С помощью данной утилиты можно узнать погоду в любой стране мира — для этого нужно всего-лишь выбрать ее из предложенного в программе списка.
Как работает Weather Watcher? Очень просто: он подключается к одному из метеорологических серверов и просто берет все нужные вам сведения оттуда.

Программа способна стать постоянным компаньоном для часто путешествующих людей.

Goldman, goldman2@mail.ru


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 21 за 2006 год в рубрике софт

©1997-2024 Компьютерная газета