Выставка "БУХУЧЕТ. АУДИТ. БИЗНЕС-СОФТ"

Международная специализированная выставка "БУХУЧЕТ. АУДИТ. БИЗНЕС-СОФТ" пройдет в столице в третий раз с существенными обновлениями. На этот раз бухгалтеры соберутся на свой форум в самом начале весны, с 1 по 3 марта 2006 года. Во-вторых, изменилось место проведения выставки. Теперь она проходит по адресу: ул. Янки Купалы, 27, павильон "В".


Являясь единственной в стране выставочной площадкой бухгалтерских и аудиторских услуг, выставка "БУХУЧЕТ. АУДИТ. БИЗНЕС-СОФТ" по-прежнему остается ведущим мероприятием на рынке. Проект проводится выставочным предприятием "Экспофорум" при поддержке Министерства финансов РБ и Белорусской ассоциации бухгалтеров. В 2005 году выставка собрала на своих площадях свыше 30 участников. За три дня работы выставку посетило 3500 человек. Опыт предыдущих экспозиций показал, что подобные встречи не просто знакомят специалистов с новинками в документации, программном обеспечении, но и способствуют дальнейшему развитию отрасли, помогают профессионалам оперативно решать производственные задачи. Кроме того, выставка является настоящим профессиональным форумом, который, помимо образовательной части, включает в себя корпоративные мероприятия, как-то: профессиональные конкурсы и смотры. Согласно социологическим исследованиям, выставка имеет высокий рейтинг как среди участников, так и среди посетителей и демонстрирует действительно лучшие силы бухучета, аудита и бизнес-софта. С 1 по 3 марта на выставке будут демонстрироваться возможности бухгалтерского и аудиторского обслуживания; разработка, распространение и поддержка программ; юридические, финансовые услуги, консалтинг, обучение и повышение квалификации. О своем участии в проекте уже заявили такие ведущие компании, как "Регистр", "Главбух-Инфо", "Юрспектр", "Галактика", "КомПлит", "Мапсофт", "Главбух, OOO", "Мисофт", "Хьюмен Систем", "Интеллектуальные системы", "Инфотех-Софт", "1С Минск", "Интеллектсервис", "Авент-Софт", "Юкола-Инфо", и другие.

В рамках выставки состоится IV Белорусский конкурс программных продуктов бухгалтерского и экономического назначения, который проводится совместно с Министерством финансов Республики Беларусь, Белорусской ассоциации бухгалтеров, БГЭУ, БГАТУ и призван способствовать дальнейшему развитию, распространению и внедрению современных информационных технологий в практическую деятельность белорусских предприятий.
Информационная поддержка:

— Информационные парталы: tut.by, open.by, bel.biz.
— Издания: "Регистр. Экономическая газета", "Налоговый вестник", "Финансовый директор", "Валютное регулирование и ВЭД", "Экономическая газета", "Планово-экономический отдел", "Заработная плата", "Компьютерная газета", "Компьютерные вести".


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 05 за 2006 год в рубрике событие

©1997-2024 Компьютерная газета