IncrediMail build 2140

Freeware
сайт

Представляю вниманию пользователей интереснейшую программу-почтовик, способную полностью перевернуть для вас представление о программах — почтовых клиентах. IncrediMail — это программа, предназначенная для работы с письмами, а также для создания и изменения их оформления. Авторы уделили особое внимание оформлению писем — здесь имеется возможность создания различных трехмерных эффектов, создание анимированного текста, включение в письма различного вида "рожиц", смайликов и прочей приятной мелочи. Есть в ней и возможность создания личной подписи к письму.

С помощью речевого синтезатора, встроенного в программу, пользователь сможет узнать о приходе письма или о его отсылке. Кроме обычных писем, с помощью описываемой программы также можно создавать и звуковые письма. Интерфейс IncrediMail интуитивно понятен и прост — я бы сказал, даже достаточно весел. Овладеть работой с этим почтовым клиентом сможет даже самый юный пользователь.

Итог: IncrediMail — отличный почтовик с массой дополнительных приятных возможностей. На мой взгляд, программа должна понравиться большинству пользователей. Качаем при малейшей возможности!

Goldman, goldman2@mail.ru


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 45 за 2005 год в рубрике soft :: разное

©1997-2024 Компьютерная газета