Karaoke Player v.3.0.0.1

Karaoke Player v.3.0.0.1

Разработчик: team@karaokeuniverse.com
URL: http://www.karaokeuniverse.com
Распространение: нам — бесплатно8-)
Вес: 686 Кб

Разработчики этой программы, вероятно, наверняка знали то, что буржуям все по карману, а русским — все нахаляву. Поэтому для регистрации любому пользователю нужно вместо регистрационного кода набрать "КАРАОКЕ ПО-РУССКИ" (без кавычек) и радоваться очередной "лофе". Жаль, что до такого принципа распространения додумались только наши же соотечественники — думается, многие западные разработчики давно осознали, что у русского (русского в плане национального характера) его грош не вышибешь:(.
Итак, перед нами мощный проигрыватель MID- и KAR-файлов с удобным и красивым интерфейсом со "сбрасываемыми шкурами". Жаль, что не поддерживается, к примеру, такой инструментальный формат, как MOD, и вообще ни один частотный (WAV, MP3, WMA и т.п.). Но, как бы там ни было, тем, кто любит слушать MID/KAR, программа нужна как воздух — ведь, помимо стандартного проигрывания, она умеет подсвечивать слова KAR-песни, менять тональность и темп и многое другое.

А если вам вдруг захочется послушать, как ваш компьютер поет слова под музыку KAR-файла или издает разночастотные "ля" под MIDI-последовательность, то реализацию этого мечтания качайте по адресу: www.pepedog.com/mush.zip. Получается настолько одухотворенно и проникновенно, что могу гарантировать не одни сутки ночных кошмаров;-)…
Вывод: программа проста, удобна и обладает большим количеством возможностей. Несколько раздражает смешанный русско-английский интерфейс, но в целом продукт весьма достойный.
Вердикт: 9/10.

Михаил Федотов, AlsoKnownAs $ky$pe@R,
skyspear@tut.by



Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 50 за 2003 год в рубрике soft :: мультимедиа

©1997-2024 Компьютерная газета