Advanced Dialer

Advanced Dialer

Разработчик: PY Software
Размер: 1,01 Mb (v. 2.5)
Язык: английский
Способ распространения: shareware

Как и другие рассматриваемые нами сегодня программы, эта служит для облегчения доступа к услугам Сети. Первое, что сразу бросается в глаза, это оригинально выполненный интерфейс. В отличие от других программ того же предназначения, в Advanced Dialer'е все действия выполняются в едином (главном) окне, в котором нет осложняющих работу закладок и дополнительных функциональных областей. Также очень упрощают навигацию по программе рисунки на кнопках, назначение которых понятно и без подписей.
Функциональность Advanced Dialer тоже очень хороша: программа умеет восстанавливать соединение после обрыва связи и дозваниваться по нескольким линиям, может использоваться в качестве системной звонилки и вести лог-файл соединений, ведет статистику соединения и считает стоимость нахождения в Сети…
Но при всех плюсах программы у нее есть, конечно, и минусы. Во-первых, это назойливые рекламные баннеры, постоянно отвлекающие внимание. А во-вторых — немного нестандартный, непривычный интерфейс, который не каждому может прийтись по душе.
Плюсы: простой и неперегруженный интерфейс; хорошая функциональность.
Некоторый минус — наличие рекламы.

Александр Воронович,
lugger_sw@myrealbox.com



Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 42 за 2003 год в рубрике soft :: интернет

©1997-2024 Компьютерная газета