Решения Intel для среднего и малого бизнеса

Решения Intel для среднего и малого бизнеса

17 сентября в Минске прошел семинар "Современные технологии для малого и среднего бизнеса", организованный в рамках программы Intel по поддержке предприятий малого и среднего бизнеса в странах СНГ и ориентированный на представителей предприятий среднего и малого бизнеса.

На предшествовавшей семинару пресс-конференции Виталий Белявцев, инженер по применению продукции Intel, рассказал журналистам о влиянии технологий на деятельность предприятий малого и среднего бизнеса, а также о программе Intel, направленной на поддержку этих видов бизнеса. Как отметил Виталий Белявцев, многие руководители до сих пор при выборе компьютерной техники полагаются не на мнение IT-специалистов, а на собственные, порой весьма смутные представления о существующих технологиях, а также методах их применения в своем бизнесе.

Прошедший семинар помог сориентировать руководителей в вопросах приобретения и использования высокопроизводительных решений Intel вместе с программными продуктами от Microsoft. В демонстрации этих решений участвовали компании "Бевалекс", "Ксорекс-сервис" и NTTS. В ходе семинаров более 600 сотрудников малых и средних предприятий России, Беларуси и стран СНГ познакомились с методами эффективного использования высоких технологий в бизнесе.

Николай "Nickky" Щетько (me@nickky.com )



Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 37 за 2003 год в рубрике del :: беларусь

©1997-2024 Компьютерная газета