Need4Space v.1.65

Need4Space v.1.65

Название программы Need4Space само говорит о ее предназначении. Эта утилита создана для освобождения места на жестком диске. Работает она на всех платформах Windows и запустится даже на стареньком Pentiun 133. Интерфейс программы интернациональный. В перечне языков есть английский, немецкий, французский, русский и даже эсперанто.

Используя Need4Space, можно производить поиск одинаковых папок и файлов, временных файлов Windows и Internet Explorer. Также можно искать файлы по заданным маскам, времени создания, заданному размеру, времени последнего открытия или изменения. Need4Space может полностью удалять установленные программы, уничтожая ссылки из реестра. Кроме того, программа производит анализ винчестера. Результат выводится в таблицу, в которой можно увидеть размер файлов и папок на диске, а также их действительные размеры и связанные с этим потери свободного места.

Программу можно бесплатно скачать с домашней странички ( http://galasoft.avtograd.ru ). Тут же можно узнать о последних обновлениях. Размер инсталляции 743 Кб.

Сергей Бондаренко,
Марина Двораковская
blackmore_s_night@yahoo.com



Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 44 за 2002 год в рубрике soft :: файлы

©1997-2024 Компьютерная газета