Hole v2.1.95

Hole v2.1.95

Видели ли вы когда-нибудь, как расстреливают монитор? Если нет, то рекомендую на это посмотреть благодаря очень элегантно выполненному screensaver'у. Называется он Hole.
Разархивировав скачанный архив с программой, необходимо скопировать файл Hole.scr в ту папку, куда у вас установлена операционная система Windows. Затем следует зайти в свойства экрана и выбрать закладку под названием "Заставка". На той же закладке присутствует выпадающее меню "Заставка". Откройте его и выберите в нем пункт "Hole".
Перед тем, как вы насладитесь расстрелом собственного монитора, я рекомендую настроить некоторые параметры этого хранителя экрана. При нажатии на расположенную рядом с выпадающим меню кнопку "Настройка" появится окно, где вы можете указать программе интервалы между очередями и гранатами, а также соотношения между ними.
Кроме этого, вы редактируете количество дырок, которое будет сделано за один цикл работы программы и еще кое-какие опции.
Во время работы этого замечательного screensaver'а все выстрелы сопровождаются звуковыми эффектами. Если они вам по каким-то причинам не нравятся, можете их отключить, однако без них картина расстрела монитора будет не такая впечатляющая.
Настройки программы полностью на русском языке. "Hole" распространяется совершенно бесплатно. Скачать ее можно по адресу: http://postleo.mailru.com/holescr2.zip . Размер архива составляет 299 Kb.

Евгений Сечко, safeman@mail.ru


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 31 за 2002 год в рубрике soft :: системные программы

©1997-2024 Компьютерная газета