VDialer Full Version 3.6.8

СофтNews VDialer Full Version 3.6.8
Freeware 9x/Me/NT/2000 438 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?178
Новая версия звонилки с функцией ведения статистики и подсчета стоимости по нескольким пользователям и провайдерам. Русский интерфейс.
Изменены некоторые модули программы для ускорения работы с ОС Windows 2000. Добавлен сетевой сервис "IP Трассировщик". Устранены мелкие недоделки в СОМ интерфейсе программы.

FlashGet 0.96
Adware 9x/Me/NT/2000/XP 1.36 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?179
Новая версия популярного download-менеджера.
Основные возможности программы: разбивает файлы максимум на 10 частей, к тому же допускает выполнение 8 заданий одновременно, возможность зеркального поиска, нахождение зеркал через FTP — поиск и загрузка с самых быстрых и доступных серверов, распределение файлов по категориям, мощные средства управления, возможность проверки файлов на обновление, автодозвон, автоподключение и автоотключение, поддержка proxy, скачивание по расписанию и многие другие функции.
В новой версии: правила закачки, избранное в обозревателе сайта, возможность установки размера буфера, увеличено количество горячих клавиш, улучшен выбор каталогов, исправлены ошибки.

Trout's GIF Optimizer 1.0
Freeware 9x/Me/NT/2000 300 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?180
Программа сжимает GIF файлы без потери качества картинки (почти;), к тому же поддерживает анимированные рисунки. Также конвертирует BMP, JPG, ICO, WMF, EMF в оптимизированные GIF файлы.

The Bat! 1.53bis
Shareware 9x/Me/NT/2000/XP 2 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?181
Новая версия популярного, мощного и удобного клиента электронной почты для Windows с приятным интерфейсом и множеством уникальных функций, необходимых в работе.
Возможности программы: одновременная работа с неограниченным количеством почтовых ящиков (учетных записей), мощные фильтры сортировки сообщений автоматизируют работу с корреспонденцией, шаблоны сообщений и "быстрые шаблоны", вставляющие заранее заготовленный текст, экономят много времени при написании писем, удобный редактор текста с форматированием, автопроверка орфографии на нескольких языках, абсолютно корректная поддержка всех русских и других восточноевропейских кодировок — koi-8, win-1251, dos-866 и др., диспетчер писем для манипуляций с письмами непосредственно на сервере, встроенная поддержка PGP сделает вашу переписку безопасной, удобная записная книжка с фотографиями, полная многозадачность, множество других возможностей, делающих работу с почтой легкой и приятной.
В новой версии: улучшен хэлп, расширены функции адресной книги, улучшен интерфейс, добавлено много других менее важных "фич", исправлены глюки и ошибки.

Windows Commander 4.53
Shareware 9x/Me/NT/2000/XP 1.26 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?182
Новая версия популярного файл-менеджера. Сделано более 80 мелких улучшений. Из основных: "продвинулся" встроенный просмотрщик Lister, улучшилась процедура инсталляции (теперь проще самому указать каталог для .ini-файлов), появилась функция докачки с FTP-серверов. В общем, советую скачать.

Winamp 2.76
Freeware 9x/Me/NT/2000 2.13 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?183
Новая версия популярного проигрывателя.
Обновилась AVS, добавилась возможность drag&drop ссылок из IE для воспроизведения, "пофиксен" баг, связанный с ассоциациями к RealPlayer'у, улучшен MIDI-плагин.

Кумулятивное обновление для AVP за июнь 2001
Freeware 9x/Me/NT/2000 2.41 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?184
См. название.

Русификатор Partition Magic 6.01 1.4
Freeware 9x/Me/NT/2000 387 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?185
Русификатор для программы Partition Magic 6.01, взять которую можете на F.O.S.I. — http://fosi.ussr.to.
Другие русификаторы ищите на Blade Zone.

Easy CD-DA Extractor 4.3.3
Shareware 9x/Me/NT/2000/XP 3.9 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?186
Easy CD-DA Extractor делает цифровые копии трэков из Audio CD и сохраняет их в виде файлов форматов MP3, WMA, VQF, OGG и WAV. Также Easy CD-DA Extractor может закачивать и скачивать с Интернета информацию о диске из базы CDDB (Internet Compact Disc Database), имеет функции нормализации музыки, удаления тишины в начале и в конце песен, чтения ID3/ID3V2/ID3W тэгов.
Включаемый "в поставку" Easy Audio File Converter конвертирует файлы из форматов MP3, WMA, OGG и WAV в те же самые (только другие;), хотя возможно конвертирование и в другие форматы (например, VQF) — главное, чтобы его поддержка была установлена в системе. Easy Audio CD Creator "прожжет" MP3 и WAV файлы на аудио-диск. Кстати, только в этой версии появилась возможность on-the-fly записи MP3-файлов на CD-R. Поддерживает русский язык. (Русификатор поместить в каталог C:\Program Files\Easy CD-DA Extractor 4.3.3\lang).

Calendar 2000 2.6
Freeware 9x/Me/NT/2000 95 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?187
Calendar 2000 — маленькая утилита, которая выводит месячный календарь (не путать с календарем месячных;) на рабочем столе Windows. Есть возможность выделять значимые даты и праздники.

RAM Idle 4.0 RC2
Freeware 9x/Me/NT/2000 596 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?188
Вышла новая версия программы управления памятью для Win9x/Me. В новой версии улучшен интерфейс, уменьшено количество используемой памяти, исправлены некоторые ошибки.

RegCleaner 4.2.0.772
Freeware 9x/Me/NT/2000 531 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?189
Новая версия одной из лучших программ очистки реестра.

CleanIt 1.1
Shareware 9x/Me/NT/2000 1.2 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?190
Антипрограмма CleanIt является простой, но в то же время удобной утилитой, автоматически запускаемой при каждом запуске Вашего ПК (или вхождения в рабочую станцию Windows NT/2000).
Данная программа автоматически очищает Ваш каталог TEMP от забытых временных файлов. Она также проверяет правильность установки переменных окружения %TMP% и %TEMP%. Вы можете изменять/добавлять маску путем редактирования файла и выполнения "exclusion.reg" из каталога "C:\program Files\CleanIt". И скажите, кому она (программа) нужна шароварная и занимающая более мега?

Agnitum Outpost Firewall 1.0
Freeware 9x/Me/NT/2000 1.5 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?191
От разработчика: "Outpost Firewall (ранее Sphere) — это персональный брандмауэр, работающий под управлением Windows 95, 98, NT, 2000.
Основной задачей программного продукта является защита конечных пользователей в сети Интернет.
Задача реализуется путем фильтрации входящего и исходящего сетевого трафика, контроля текущих соединений, выявления подозрительных действий.
Программа также обеспечивает блокировку назойливой рекламы, ускорение работы с сетью, блокировку активного содержимого веб-страниц."
Имеет русский и английский интерфейсы.

Андрюха aka REW
REWa@mail.ru


(c) компьютерная газета




Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 23 за 2001 год в рубрике del :: СофтNews

©1997-2024 Компьютерная газета