Barbie Beauty Styler

Barbie Beauty Styler
Не знаю почему, но на обложке этого диска, кроме слова, вынесенного в заголовок данной статьи, я ничего не обнаружил, ну, картинки я не считаю.
Все это более чем странно, ведь компания Mattel, являющаяся, по сути, создателем знаменитой куклы Барби, на сегодняшний день выпустила уже около десятка различных игровых продуктов с самой куклой в главной роли. И все они были подписаны соответствующим образом. Будь то "Барби — наездница" или "Барби — парикмахер", узнать об этом можно было, лишь взглянув на обложку диска. А тут...
Впрочем, как известно, важна не упаковка, а содержание. Вот с ним давайте и ознакомимся.
Ах, вот оно где, название секретное! На заставке написано. Barbie Beauty Styler называется данный продукт.
Ну, что же, название мы теперь знаем, осталось узнать, что за ним кроется.
На этот раз компания Mattel предлагает вам попробовать, в лице куклы Барби, конечно, поработать... стилистом-дизайнером. Причем придумывать новые формы вам придется буквально для всего, что вас окружает. От предметов интерьера до мельчайших деталей собственной одежды. И, кстати, не только собственной...
Как вы знаете, у Барби есть целая куча подруг и друзей во главе с ее ухажером, красавчиком Кеном. Вся компания доверяет вашему вкусу и с удовольствием поработает для вас в качестве моделей. Только не подумайте, что возможность менять наряды превращает продукт Barbie Beauty Styler во что-то вроде "Барби — модельера". Одежде в этой игре посвящено не так уж и много внимания.
Главное, как я уже говорил, это то, что вас окружает.
Вы можете выбрать одну из двух десятков подруг и друзей куклы, одеть ее во все, что понравится, окружить ее шикарной мебелью или поместить ее в прекрасный сад, добавить в ее компанию друга или подругу, а потом посмотреть, что из всего этого получилось. Короче, вы будете просто напросто играть в куклы. И этим, по сути, все сказано.
После создания того или иного достаточно приятного вашему глазу интерьера с находящимися в нем теми или иными героями вы можете сохранить созданное изображение в фотоальбоме или даже распечатать на цветном принтере.
Само собой, продукт более близок женской аудитории, причем весьма юного возраста. Вряд ли парням придутся по вкусу юбочки, рюшечки, бантики и прочие "нежности".
Графика в Barbie Beauty Styler не отличается потрясающими специальными эффектами, но в данном случае динамическое освещение и супертекстуры как бы и ни к чему. Нарисовано все качественно, красочно и достаточно... разнообразно, что ли. А чего еще нужно?
Все происходящее на экране сопровождается приятными голосовыми комментариями, ненавязчивой и очень спокойной музыкой. Кстати, кое-какие треки из Barbie Beauty Styler вполне можно использовать в качестве своеобразной колыбельной. Уж очень они спокойные и мелодичные.
Системные же требования игра предъявляет ну совсем смешные: P-133, 16MB RAM.
SilentMan
SilentMan@tut.by
Игра для обзора
предоставлена Интернет-магазином www.cd-rom.shop.by


(c) компьютерная газета




Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 22 за 2001 год в рубрике виртуальные радости :: нет данных

©1997-2024 Компьютерная газета