CloneCD 3.0.0.7

СофтNews CloneCD 3.0.0.7
Shareware 9x/Me/NT/2000 1.33 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?129
CloneCD — это программа для копирования CD-дисков один к одному. Поддерживается запись в Raw-режиме, который позволяет вести контроль за записью. Но главная особенность только этой и никакой другой программы — возможность копирования защищенных дисков. В новой версии добавилась поддержка записи на скоростях 16x, 20x и 24x, а также обновлен список поддерживаемых устройств.

HyperSnap-DX 4.02
Shareware 9x/Me/NT/2000 2.12 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?130
Позволяет делать снимки (скриншоты) не только с настольных программ (Word, Excel и т.д.), но и из DirectX, 3Dfx Glide-игр. Возможность сохранения результата в 20-ти графических форматах, включая BMP, GIF, JPEG, TIFF, PCX и др. Поддержка горячих клавиш. В новой версии обновился алгоритм захвата изображений из некоторых игр, которые используют технологию DirectInput в "exclusive mode", добавился захват изображений в 24-битовом цвете при 16-битовой цветовой палитре экрана, повышена надежность работы и исправлены некоторые ошибки.

System Mechanic 3.6
Shareware 9x/Me/NT/2000 1.4 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?131
Программа предназначена для поддержания целостности вашей системы. Позволяет искать и удалять дубликаты и ненужные файлы. Можеть искать "дохлые" ярлыки, редактировать список программ, которые запускаются при старте системы, чистить системный реестр. Вы можете сделать снимок системы для последующего его сравнения (чтобы знать, что поменялось, что добавилось). Оптимизация связи с Интернетом — одна из функций этой программы. В новой версии добавилась возможность поиска и удаления файлов в пользовательских и администраторской временных папках под управлением Windows NT или 2000, расширены функции "StartUp Manager", повышена скорость и надежность работы, исправлены мелкие недоработки.

WebBlinds 0.8 beta
Freeware 9x/Me/NT/2000 1.7 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?132
Новая версия популярной утилиты, предназначенная для изменения внешнего вида Internet Explorer.

ZVolume Pro 3.41
Shareware 9x/Me/NT/2000 770 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?133
ZVolume Pro — прекрасная замена стандартному виндошному регулятору громкости. Может быть легко настроен, присутствует поддержка скинов. Кроме стандартных функций, доступны "горячие" клавиши и командная строка.

CPUCooL 6.0.12
Shareware 9x/Me/NT/2000 1.69 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?134
CPUCooL — это утилита для мониторинга температуры процессора и "мамки", скорости вращения вентиляторов и вольтажа (CPU, MB). Работает со всеми материнскими картами с чипсетами от Intel, ALI, VIA, AMD и SIS. В новых версиях решена проблема, возникающая при инсталляции, улучшено охлаждение связки VIA+Athlon, добавлена поддержка еще нескольких материнских карт, исправлены ошибки.

Adobe Acrobat Reader 5.0
Freeware 9x/Me/NT/2000 8.41 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?135
Позволяет просматривать файлы с расширением .PDF, которые в Интернете с каждым днем становятся все популярнее и популярнее: документация производителей, инструкции, книги, описания все чаще выходят именно в этом формате. В новой версии появилась возможность сохранять копии файлов, скачанных при помощи веб-браузеров, улучшились возможности отображения текста, поддержка графики Adobe Illustrator 9.0, которая содержит прозрачность, совместимость с предыдущими версиями Acrobat Reader (а как же?:), улучшенное отображение текста на LCD с использованием технологии Adobe CoolType.

NVmax 2.0
Freeware 9x/Me/NT/2000 677 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?136
NVmax — это маленькая программа, которая позволяет изменять настройки любых видеокарт на чипе nVidia, которые используют Detonator'овские драйверы.

Андрюха aka REW
webmaster@rew-filez.com
http://rew-filez.com.ru


(c) компьютерная газета




Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 16 за 2001 год в рубрике del :: СофтNews

©1997-2024 Компьютерная газета