System Restore Remover Pro 1.2

СофтNews System Restore Remover Pro 1.2
Freeware 9x/Me/NT/2000 401 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?93
Новая версия программы, которая удаляет из Windows Me такую "полезную" штуку, как "System Restore". Еще включает в себя функцию замены версии Windows Media Player для увеличения производительности системы. В новой версии исправлены некоторые ошибки и улучшена система удаления.

Windows 9x/ME TaskManager 1.0
Freeware 9x/Me 2.1 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?95
Добавляет в вашу 9x/Me-систему Task Manager, который идентичен Task Manager'у в NT/2000. С помощью него вы можете видеть количество используемой физической и виртуальной памяти, процент использования процессорных ресурсов, список запущенных приложений и процессов. Все, как в NT...

Advanced Call Center 3.5
Shareware 9x/Me/NT/2000 1.7 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?96
Автоответчик с автоматическим определением номера. Позволяет использовать имеющиеся аппаратные средства для определения номера телефона вызывающего абонента либо осуществлять программное определение номера, используя возможности модемов с поддержкой голосовых функций, возможность удаленного доступа к записанным сообщениям и их прослушивания. В новой версии упростился инсталлятор и исправлены некоторые ошибки.

Stay Connected! 3.2
Shareware 9x/Me/NT/2000 1.24 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?94
Программа, выполняющая функции "пингвина" — сидит в systemtray'е и пингвинит, пингвинит..., т.е. пингует, пинует провайдера во избежание вашего преждевременного отключения по причине длительного отсутствия активности.

Winamp 3.0 Alpha 5 UX
Freeware 9x/Me/NT/2000 1 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?99
Очередная альфа-версия самого популярного медиа-плеера. Уже работает эквалайзер:), уменьшился размер default-скина, загрузка плейлистов, откорректированы некоторые ошибки в реализации AVS, оптимизирована функция быстрого переключения между скинами.

Audiograbber 1.80
Shareware 9x/Me/NT/2000 1.36 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?97
Финальная, не beta-версия популярного CD-грабера. Позволяет считывать трэки с аудио-компактов и сохранять их в форматах WAV, MP3, WMA и других. Другие возможности: автоматическое выравнивание громкости, редактирование ID3-тэгов, функция сохранения временных файлов в памяти, улучшена поддержка библиотеки сжатия Ogg Vorbis, уменьшено количество потребляемых ресурсов системы.

PopTray 1.2.6
Freeware 9x/Me/NT/2000 668 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?101
Утилита для "отслеживания" прибавления новых писем на ваших почтовых аккаунтах (поддерживает до 20 аккаунтов!). Там же по определенным критериям (если в теме, например, "Nude Anna Kurnikova!":) можно "убивать" письма.

Nero DriveSpeed 1.10
Freeware 9x/Me/NT/2000 112 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?100
Nero DriveSpeed — программа для установки скорости чтения данных с CD-дисков. Поддерживает около 30 приводов CD-ROM.

Русификатор TopStyle Pro 2.0 1.5
Freeware 9x/Me/NT/2000 136 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?98
Патч для русификации замечательного CSS-редактора TopStyle Pro. Саму программу можете взять здесь — http://fosi.ussr.to.

Андрюха aka REW
webmaster@rew-filez.com
http://rew-filez.com.ru


(c) компьютерная газета




Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 12 за 2001 год в рубрике del :: СофтNews

©1997-2024 Компьютерная газета