ICEWatch 2.19

СофтNews ICEWatch 2.19
Freeware 63 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?41
Маленькая программа, которая отслеживает изменения конкретно выбранных файлов. Очень эффективна в использовании и "жрет" очень мало процессорного времени.

CuteFTP 4.2.3
Shareware 1.6 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?42
Программа позволяет работать с FTP (брать и пересылать файлы с файловых серверов Internet). Достоинство этой программы по сравнению с NN или IE в том, что в случае обрыва скачивания какого-то большого файла, CuteFTP при новом сеансе сможет продолжить с того места, где произошел обрыв. Другие функции: автоматическая интеграция в браузер, возможность запуска CuteFTP, когда вы кликаете на FTP-ссылку (ftp://...) в браузере. В новой версии улучшена интеграция, а также исправлены некоторые ошибки версии 4.2.

dBpowerAMP Audio Player R4 beta
Freeware 1.08 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?43
dBpowerAMP Audio Player (по-другому называется dBpowerAMP Music Converter) конвертирует аудио-файлы из одного формата в другой. Также выполняет функции CD-граббера.

Tweak Me GOLD 1.0
Shareware 3.2 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?44
Программа для изменения скрытых настроек Windows Me и 9х, а также для оптимизации использования памяти вашего компьютера и слежения за состоянием системы. В новой версии добавлена оптимизация CPU и Internet Explorer, встроен универсальный "файлопереименовыватель", который позволяет переименовать по шаблону сразу сотни файлов, добавлен "System-Optimization Wizard", который позволит произвести все изменения с помощью одного клика, а также другие полезные функции.

CDRWIN 4.0A
Shareware 614 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?45
Маленькая, но очень удобная программа для записи CD-R и CD-RW дисков. Для ее размера имеет богатый набор функций и поддерживает очень большое количество CD-R (и RW) приводов.

System Optimize 4.0 Beta 4
Freeware 178 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?46
System Optimize — это набор reg-файлов, которые оптимизируют ваши DirectX-установки, параметры Интернет-соединения, BIOS, CD-ROM, PS/2-rate, VMM Map Cache, Minimum Time Slice, Voodoo 3, NVIDIA и установки файловой системы. Программное "охлаждение" вашего процессора, а также оптимизация настроек видеокарт серий Rage 128, Riva TNT, TNT2, Voodoo 1/2/3, оптимизация ISP-настроек для America Online, AT&T WorldNet, CompuServe, Mind Spring, Microsoft Network, Prodigy и Tritium сетей, оптимизация 14 типов процессоров.

WinRAR 2.80 beta 5
Shareware 621 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?47
Очередная beta-версия популярного архиватора, не нуждающегося в представлении. Исправлена ошибка, появляющаяся при распаковке CAB-архивов.

DLExpert 0.975
Freeware 743 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?48
DLExpert — многопоточный менеджер закачек. Позволяет скачивать файл несколькими частями одновременно. Поддерживает HTTP и FTP протоколы, а также HTTP и FTP прокси-сервера. Другие функции: пауза и продолжение закачки, автодозвон при обрыве связи, hang-up, встроенный планировщик, автоматическое выключение компьютера после закачки, функции "Startall" и "Stopall". В новой версии исправлена ошибка, связанная с "крушением" IE при работе программы.

Talisman 1.75
Shareware 3.6 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?49
Новая версия программы для замены стандартного рабочего стола. В рабочем пространстве вы можете размещать любое количество кнопок или картинок любой формы. Все объекты могут запускать внешние программы или выполнять внутренние команды. Количество форм (экранов) — от 1 до 999 с возможностью переключения с одной на другую. В новой версии: добавлены новые объекты и кнопка "Пуск" в taskbar'е, а также добавились новые команды и устранены некоторые ошибки.

MP3 CD Maker 1.40
Shareware 1.2 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?50
Вы скачали крутые .mp3 файлы из Интернета и хотите записать их на CD-R? MP3 CD Maker поможет вам. Эта программа позволяет создавать реальный аудио-диск (74 мин) из .mp3 файлов, который вы можете слушать в автомобиле или дома на музыкальном центре. Даже не требуется сначала перегонять .mp3 в .wav, хотя в этой программе есть и такая возможность. Другие возможности: встроенное проигрывание MP3, возможность распечатки списка песен. Теперь MP3 CD Maker поддерживает около 900 CDR/W устройств и 42 языка! Русский можно взять здесь — http://www.zy2000.com/download/Russian.txt (положить в каталог \Language).

RAM Idle 3.2 Beta 4
Freeware 838 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?51
RAM Idle увеличивает производительность системы путем оптимизации физической памяти вашего PC. Автоматически освобождает и дефрагментирует память, когда количество свободной оной становится ниже определенного порога. Другие функции: отображение количества свободной памяти в systemtray'е, автозагрузка при запуске Windows, ручная оптимизация памяти и многие другие. В новой версии появилась возможность скрывать иконку в tray'е, добавлена оптимизация памяти при загрузке, а также испавлены ошибки предыдущей версии. Пользователям Windows NT/2000 качать этот файл — http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?52 .

DirectControl 5.5 Beta
Freeware 102 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?53
Маленькая, но очень полезная утилитка, с помощью которой можно легко изменять настройки DirectX. "Required Controls" (у кого нету) можно скачать здесь — http://home.gci.net/~bgalm/setupvb6.exe .

System Enhancer 2001 1.0
Shareware 2.2 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?54
Программа позволяет изменять более 100 скрытых настроек Windows, включая такие, как добавление фона в меню Internet Explorer, Outlook Express.

Resource Hacker 3.2.4
Freeware 520 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?55
Программа для добавления, изменения, просмотра, удаления и "выдирания" ресурсов (курсоры, иконки, BMP, GIF, AVI, JPG, WAV, MIDI и др.) из 32-битных приложений Windows. Аналог программе Resorator. Поддержка русского языка здесь — http://rpi.net.au/~ajohnson/resourcehacker/rh_russian.zip.

Андрюха aka REW
http://rew-filez.com.ru


(c) компьютерная газета




Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 08 за 2001 год в рубрике del :: СофтNews

©1997-2024 Компьютерная газета