Всякая всячина 1

Всякая всячина В этой колонке Вашему вниманию будут представлены сайты, которые Вы посмотрите на досуге. Ведь, согласитесь, что не всегда Вы знаете, что посмотреть в Интернете, а времени-то может быть и мало. Для этого и создается эта колонка. Надеюсь, что эти специально отобранные сайты помогут Вам приятно провести время в сети.

http://www.lcweb.loc.dov/homepage/lcp.html - Библиотека Конгресса США.
Вы, наверное, знаете, что это огромная библиотека. Она состоит из 22 залов и в них находится около 119 млн книг. Раньше библиотека была закрыта для посетителей, ее посещали только научные работники, но теперь Вы можете посетить ее через Internet.

http://www.museum.ru - Русский Музей.
Если Вы хотите побывать в лучших музеях мира без особых затрат, то этот сайт для Вас. Здесь много музеев и много интересной информации. Сайт можно использовать для создания реферата или доклада.

http://www.zdnet.ru - Электронный Журнал.
Очень интересный сайт, посвященный вопросам развития компьютерных технологий - от оборудования до Internet'а. Обновлений раз в неделю, большое количество статей на актуальные темы.

http://www.graf5.newmail.ru - Графика и Анимация.
Разнообразный архив фонов для рабочего стола. Более 10000 картинок. Неплохой софт для создания графики и анимации.

http://www.asbest.ru/referats/index.html - Рефераты.
Коллекция редких рефератов. Таких больше нет нигде. Если Вы посетите этот сайт, то не прогадаете. Это точно! Вот пока и все. Колонка будет предоставлять Вам новые ссылки каждую неделю. Надеюсь, что Вы не останетесь равнодушными к моим трудам.:) Мария Дьякова Marmaid@mail.ru (c) компьютерная газета




Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 08 за 2001 год в рубрике интернет :: копилка ресурсов

©1997-2024 Компьютерная газета