X-Setup 6.0 Beta 1

СофтNews X-Setup 6.0 Beta 1
Freeware 3.53 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?23
Beta-версия популярной программы, с помощью которой можно легко поменять очень большое количество скрытых настроек Windows.

WindowBlinds 2.12e
Retail 1.45 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?24
Новая версия популярной программы, с помощью которой вы можете глобально менять интерфейс Windows. Замена шрифтов, кнопок, окон, меню с помощью скинов, возможность "оскинивать" менюшки. В новой версии повышена скорость работы и исправлены некоторые ошибки.

Windows 2000 nVidia Refresh
Rate Fix 1.40
Freeware 311 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?25
Маленькая утилитка, которая позволяет изменять стандартную частоту обновления экрана 60Hz в Windows 2000 на видеоадаптерах с чипами nVidia.

FreeRAM 3.0 RC2
Freeware 528 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?26
Маленькая программа, которая позволяет освобождать память, причем может это делать как автоматически, так и вручную. Также графически показывает объем свободной памяти и загрузку процессора. В новой версии добавлена поддержка скинов и функция настройки системного кэша.

Internet Remote Control 2.4 beta
Freeware 1.3 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?27
Internet Remote Control позволяет вести мониторинг и контролировать удаленное DialUp-подключение.
Программа состоит из двух "подпрограмм": IRServer и IRClient. IRServer устанавливается на компьютер, который имеет DialUp-подключение, а IRClient — на все другие компьютеры, которые "нуждаются" в мониторинге и контроле подключения. IRServer производит мониторинг DialUp-подключения и посылает информацию всем подключенным клиентам.
Клиенты могут даже запускать программы на сервере.

Sonique 1.90
Freeware 2.61 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?28
Официально объявленная версия популярного аудио-плеера с симпатичным интерфейсом и кучей "наворотов". В новой версии улучшен MP3-декодер, добавлена оптимизация работы под Pentium III, K6 и Athlon, обновился встроенный редактор tag'ов, повышена скорость работы визуализации, добавлена прозрачность в Win2K.

Search+ 0.9.9.34
Freeware 1.2 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?29
Программа Search+ предназначена для быстрого интегрированного поиска необходимой информации в Интернете. Среди плюсов использования Search+ можно выделить минимизацию загружаемой информации, просмотр результатов поиска сразу по нескольким серверам; минусов — неполное использование возможностей отдельно взятого сервера. Возможности Search+: одновременный поиск по нескольким поисковым серверам, поиск в найденных ссылках, возможность приостановления/возобновления поиска, функция автоматической паузы поиска, возможность проверки ссылок, поддержка широкого круга серверов — поисковых систем, каталогов, словарей, библиотек, т.е. всех серверов, которые реализуют поиск информации, древовидная категоризация поисковых серверов, разделение поисковых серверов по регионам, открытый код определения поисковых серверов — вы можете сами добавлять поисковые машины! Сохранение результатов поиска во внутреннем, HTML, URL форматах, просмотр статистики запросов в он-лайн, проверка обновлений и обновление программы, многоязычный интерфейс (английский-русский-украинский-транслит-немецкий). В новой версии: запоминание директории для сохранения результатов, поддержка доменов в массовых операциях, например: *.microsoft.com, *.net, восстановлена история поисковых слов, исправлены некоторые ошибки.

DateTime 1.5
Freeware 879 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?30
Программа для пользователей, имеющих подключение к Интернет: позволяет сверять и устанавливать системное время вашего PC с атомными Интернет-часами.

Nullsoft Installation System 1.1h
Freeware 264 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?31
Маленькая программа для создания инсталляций наподобие тех, что вы могли видеть при установке Winamp'а.

Ad-aware 4.51
Freeware 659 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?32
Программа для "отлова" и "давления" Интернет-"пауков", т.е. программ типа Adware, Alexa, Aureate 1.0/2.0/3.0, Comet Cursor 1.0/2.0, Cydoor, Doubleclick, DSSAgent, Flyswat, Gator, TimeSink 1.0/2.0, Web3000 и Webhancer. В новой версии добавилась функция обнаружения программы TimeSink 5.0.

DRun 0.1
Freeware 204 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?33
Маленькая утилитка для быстрого запуска наиболее используемых программ.

GetRight 4.5 beta
Shareware 1.7 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?34
Новая версия популярного менеджера закачек (правда, пока beta). Добавилось большое количество новых функций, а также изменился интерфейс (например, конфигурация представляется теперь в виде дерева). Список всех изменений и дополнений вы можете посмотреть здесь — http://www.getright.com/ beta45.html.

NoPops 1.1
Freeware 471 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?34
Маленькая утилитка, которая делает очень полезную вещь: "убивает" все всплывающие назойливые окна (popup windows), так что теперь серфинг по Интернету станет для вас намного приятней!

FlashGet 0.95
Adware 1.33 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?34
Новая версия популярного download-менеджера.
Основные возможности программы: разбивает файлы максимум на 10 частей, к тому же допускает выполнение 8 заданий одновременно, возможность зеркального поиска, нахождение зеркал через FTP — поиск и загрузка с самых быстрых и доступных серверов, распределение файлов по категориям, мощные средства управления, возможность проверки файлов на обновление, автодозвон, автоподключение и автоотключение, поддержка proxy, скачивание по расписанию и многие другие функции. В новой версии исправлены некоторые ошибки версии 0.94. Русский хэлп можно скачать здесь — http://www.amazesoft.com/fgrushlp.zip .

CPUCooL 6.0.3
Shareware 1.68 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?34
CPUCooL — это утилита для мониторинга температуры процессора и "мамки", скорости вращения вентиляторов и вольтажа (CPU, MB). Работает со всеми материнскими картами с чипсетами от ALI, VIA, AMD и SIS. В новой версии изменен файл установки, а также добавилась поддержка большего количества материнских карт.

PicturesToExe 3.40
Shareware 1 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?34
Программа позволяет создавать презентации (слайд-шоу) из набора картинок форматов JPG, BMP, GIF, а также добавлять фоновую музыку (файлы типов MIDI, MP3, WMA). В новой версии решены проблемы со звуком при проигрывании MP3-файлов, "обновлен" help, а также исправлено большое количество ошибок.

Андрюха aka REW
http://rew-filez.com.ru
(c) компьютерная газета




Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 07 за 2001 год в рубрике del :: СофтNews

©1997-2024 Компьютерная газета