WebZIP 4.0.0.577

СофтNews WebZIP 4.0.0.577
Shareware 964 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?11
Бесплатный offline-браузер. Позволяет скачивать сайты на свой винт и просматривать затем их в offline'е. Интуитивно понятный интерфейс, гибкие настройки и другие функции. Очень помогает экономить время, проведенное в Интернете. В новой версии программы глобально переделан интерфейс, и, по-моему, она стала больше тормозить:). Более подробно о программе можно узнать здесь — http://rew-coolz.virtualave.net/ru/down.html .

Русификатор Winamp 2.72
Freeware 220 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?12
Перевод программы сделан на 100%. Кроме патча, доступен дополнительный модуль русского языка на сайте "Center BLADE" — http://www.blade.net.ru .

Tweak-Me 1.2
Shareware 4 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?13
Программа для изменения скрытых настроек Windows Me и 9х, а также для оптимизации использования памяти вашего компьютера и слежения за состоянием системы. В новой версии переделан интерфейс, добавлена синхронизация времени по Интернету, а также исправлены некоторые "баги".

Winamp 3.0 Alpha 2 Turbo
Freeware 4.01 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?14
Новая alpha-версия популярного медиа-проигрывателя. Рекомендую скачивать только особо любопытным и фанатам — версия еще очень "сырая" и даже до "Альфа" не дотягивает...

System Optimize 2.11
Freeware 57 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?15
System Optimize — набор .reg-файлов, которые оптимизируют ваши DirectX-настройки, Интернет-соединение, BIOS, CD-ROM, PS/2-rate, VMM Map Cache, Minimum Time Slice, параметры видеокарт на чипах Voodoo 3, NVIDIA и установки файловой системы. Программное "охлаждение" вашего процессора, а также ряд других функций.

RegCleaner 4.0 Beta Build 706
Freeware 402 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?16
Утилита для очистки реестра от всяческого "мусора": неверных и оставленных ключей удаленными программами. Для использования этой программы я настоятельно рекомендую разобраться в понятии "реестр" — это вам не шуточки...;) В новой версии исправлены некоторые ошибки, а также улучшена проверка системы на совместимость.

VMail 1.1 Beta
Freeware 730 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?17
VMail висит в systemtray и информирует вас о приходящих письмах на ваш POP3-ящик.

PcTuner 1.6
Freeware 725 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?18
Утилита, которая позволяет менять более сотни скрытых настроек Windows 95/98.

FlashGet 0.93
Adware 1.27 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?19
FlashGet — популярный менеджер закачек, главной особенностью которого (помимо стандартных функций, присущих всем подобным программам) является возможность одновременной параллельной закачки файла 10-ю потоками, т.е. ваш файл разбивается на 10 (или меньше — как захотите) частей и каждая из них скачивается отдельно, что, несомненно, уменьшает время, требуемое на закачку. Новшества в новой версии: открытие файла по окончанию загрузки, улучшена интеграция с IE, возможность объединения download-баз, закрытие программы по окончанию загрузки всех файлов, исправлены некоторые мелкие "баги".

CloneCD 2.8.4.3
Shareware 1.7 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?20
CloneCD — это программа для копирования CD-дисков один к одному. Поддерживается запись в Raw-режиме, который позволяет вести контроль за записью. Но главная особенность только этой и никакой другой программы — возможность копирования защищенных дисков. В новой версии исправлена ошибка, связанная с чтением информации с мультисессионных CD.

Nero Update 5.0.3.9
Demo (http://rew-filez.com.ru это исправит;) 4.08 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?21
Nero — гибкая, надежная и очень удобная в работе программа для записи CD-R и CD-RW-дисков. Поддерживает мультисессии, HFS, ISO/HFS, UDF, PSX, OFAS (optimal file access speed), TAO и DAO запись, цифровое аудио и многое другое. Кроме того, Nero поддерживает любые языки и работает со всеми основными приводами CD-RW и CD-R. В новой версии решены проблемы с записью CD-RW дисков на приводах Yamaha серии CRW2100, а также исправлено несколько мелких ошибок.

Copernic 2000 4.56
Freeware 2.14 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?22
Copernic 2000 — лучшая программа для поиска информации. Поиск ведется на 80 поисковых системах и по 17 разделам.

Андрюха aka REW
http://rew-filez.com.ru


(c) компьютерная газета




Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 05 за 2001 год в рубрике del :: СофтNews

©1997-2024 Компьютерная газета