Frigate v1.28

СофтNews Frigate v1.28
Shareware (работает 30 дней) 3.42 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?1
От разработчика: "...Фрегат — это очень мощный файловый менеджер, позволяющий вам быстро, интуитивно-понятно и с комфортом работать за своим компьютером. На сегодняшний день Фрегат является самым функциональным и самым мощным средством работы с файлами и всегда находится впереди остальных менеджеров в плане применения новых технологий и концепций.
Возможность выполнения всех основных операций с файлами в фоновом режиме — теперь вы можете копировать файлы и в то же время ходить по директориям, многостраничный интерфейс, встроенный проcмотр многих форматов файлов, таких как doc, rtf, html, xls и многих других. 10 часто используемых утилит: телефонная книга, менеджер паролей, дозванивалка, планировщик событий, калькулятор..."

IrfanView v3.33
Freeware 708 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?2
Очередная новая версия популярного и бесплатного просмотрщика мультимедиа-файлов. Несмотря на свой маленький размер, позволяет просматривать файлы следующих типов: BMP, DIB, JPEG, GIF, анимированные GIF, PNG, PCX, мультистраничные TIFF, TGA, AVI, а с поддержкой плагинов проигрывать файлы форматов Flash и MP3. В новой версии большинство изменений коснулось элементов отображения (в частности, фон сейчас стал черным), а также улучшена производительность и исправлено большое количество ошибок.
Все плагины одним файлом можно скачать здесь — http://stud1.tuwien.ac.at/~e9227474/plugins/all_plugins.exe.

Wallpaper Manager v1.1
Freeware 427 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?3
Wallpaper Manager — это маленькая утилита, которая автоматически меняет обои на вашем рабочем столе при каждом запуске системы. Поддерживаются следующие типы файлов: BMP, JPG, GIF. Очень проста в использовании.

Program which restores Windows 9х v3.5
Shareware 690 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?4
Программа, которая восстанавливает работоспособность Windows (например, когда та "умирает" по причине изменения системных файлов при установке какой-нибудь программы). В новой версии улучшен интерфейс, переделано ядро программы, изменен алгоритм сканирования системы и, следовательно, повышена скорость работы.

UltraEdit32 v8.0a
Shareware 1.23 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?5
Великолепный текстовый, HTML и HEX-редактор с большим количеством функций и возможностей. В новой версии исправлено большое количество мелких "багов", в основном связанных с окном редактирования.

Обновление AVP за январь 2001 г.
Freeware 2.1 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?6
Кумулятивное обновление AVP за январь 2001 г.

Nvmax 1.40
Freeware 720 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?7
NVmax — это маленькая программа, которая позволяет изменять настройки любых видеокарт на чипе Nvidia, которые используют Detonator'овские драйверы.

UltimateMP3Search v1.0
Freeware 632 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?8
Позволяет производить поиск MP3-файлов сразу на 12 MP3-поисковых системах.

Windows Commander v4.52
Shareware 1.23 Mb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?9
Новая версия популярного файлового менеджера. Добавлена возможность поиска Unicode и HEX-кодов по содержимому файлов, а также расширены функции просмотра встроенного просмотрщика — Lister'а (очень примитивный просмотр HTML-документов + Unicode и HEX).

BladeEnc v0.93.7.2
Freeware
146 Kb
http://rew-filez.com.ru/cgi-bin/down.pl?10
Небольшой и бесплатный MP3-декодер. Благодаря своему "неграфическому" интерфейсу, позволяет сжимать MP3-файлы в 2-3 раза быстрее, чем это делают подобные программы. В новой версии повысилась стабильность работы.

Андрюха aka REW
http://rew-filez.com.ru
(c) компьютерная газета




Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 04 за 2001 год в рубрике del :: СофтNews

©1997-2024 Компьютерная газета