Winamp v2.666


СофтNews

Winamp v2.666

Freeware 3.64 Mb

ftp://ftp.cdrom.com/pub/3dfiles/utility/winamp2666_u2.exe

Новая версия популярного мультимедиа-проигрывателя. Версия, наверное, специально к Хэллоуину:).

iMesh v2.00 beta 119

Freeware 1.6 Mb

http://www.imesh.com/download/files/iMeshV2.exe

Новая версия программы для поиска и скачивания звука, изображений и видео из Сети. Файлы, которые Вы будете искать, расположены на компьютерах других пользователей iMesh. Они согласились зашарить (открыть для доступа) их файлы для iMesh-коммуны. IMesh ищет только файлы, расположенные на компьютерах других членов iMesh-сообщества. Сегментная закачка (от нескольких пользователей), поддержка скинов. В новой версии добавился режим чата, мультимедиа-менеджер и улучшена поддержка скинов.

WinAce v1.32

Shareware $30 (работает 30 дней) 1.9 Mb

ftp://ftp.coolcole.com/pub/winace/winace132.exe

Архиватор с приятным интерфейсом для создания, распаковки и просмотра архивных файлов. Позволяет создвать файлы с расширениями ACE (степень сжатия лучше, чем у WinRAR), ZIP, LHA и CAB, а также распаковывать архивы ACE, ZIP, LHA, CAB, RAR, ARJ, ARC, GZIP, TAR и ZOO.

System Mechanic v3.5e

Shareware $60 (работает 30 дней) 1.4 Mb

http://members.loop.com/~unisyn/system_mechanic.exe

Программа предназначена для поддержания целостности вашей системы. Позволяет искать и удалять дубликаты и ненужные файлы. Может искать "дохлые" ярлыки, редактировать список программ, которые запускаются при старте системы, удалять интернетовский кэш и кукисы, чистить и оптимизировать системный реестр. Вы можете сделать снимок системы для последующего его сравнения (чтобы знать, что поменялось, а что добавилось). Одна из полезных функций этой программы — оптимизация связи с Интернетом. Есть встроенный планировщик.

Anfy Java v1.4.5

Shareware $20 2.8 Mb

ftp://ftp.vision.net.au/ftp7/html/files/anfy145e.exe

Используя интуитивный интерфейс программы, вы можете быстро применять графические эффекты к файлам JPEG и GIF. Эффекты: трехмерное отображенние текстурой, эффекты озера, воды и огня, деформация, изменение масштаба изображения, линза, мультипликация, затенение и другие. Содержит встроенных 40 апплетов. В новой версии добавлены эффекты фейерверка и помех.

Bust It v1.9

Freeware 518 Kb

http://btima.homepage.com/btima/setup.exe

Позволяет закрывать "невидимые" приложения в системе. Вы можете использовать эту программу для "закрытия" вирусов:), а также бесполезных и занимающих системные ресурсы приложений.

Halloween Spooks v1.0

Freeware 970 Kb

http://www.thepuzzlefactory.com/scrsav/HalloweenSS.exe

Красивый screensaver с привидениями на тему любимого праздника сотрудников корпорации Microsoft (Hello, Win:).

YoGen Vocal Remover v0.4

Freeware 71 Kb

http://www.yogen.com/dl/VocalRemover.zip

Эта программа удаляет любые моно-компоненты из стерео-музыки, чтобы удалить вокальные дорожки. Использует тот же метод вокального удаления, что и в некоторых аппаратных средствах систем караоке. В этой версии улучшено звучание низких частот, а также появилась возможность сохранения файла.

Microsoft Excel Viewer v8.0

Freeware 2 Mb

http://download.microsoft.com/download/excel95/Utility/3/WIN98/EN-US/excelvwr.exe

Компания Microsoft (!) разработала относительно небольшую (!!), бесплатную (!!!), но практически бесполезную:) программу для просмотра, копирования, увеличения и распечатки файлов Microsoft Excel 97 и Microsoft Excel 2000. Включает в себя функцию автофильтра.

ICQ 2000b v4.60 Build #3278

Freeware 5.1 Mb

ftp://ftp.download.com/pub/win95/internet/icq2000b.exe

Новая версия самой популярной программы в мире. К большому количеству старых функций добавилась функция IP-телефонии (звонков PC-to-PC и PC-to-phone).

Андрюха aka REW
2:450/154.3
http://www.superlink2.com


(c) компьютерная газета


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 44 за 2000 год в рубрике del :: СофтNews

©1997-2024 Компьютерная газета