Windows Commander v4.51. 1.42 Mb

СофтNews

Windows Commander v4.51. 1.42 Mb

ftp://ftp.demon.co.uk/pub/simtelnet/win95/diskutl/wc32v451.zip
Очередная новая версия популярного файлового менеджера. Исправлены некоторые ошибки в нововведениях версии 4.50: возможности связи между компьютерами через порты и в процедуре по групповому переименованию файлов. Поддержка русского языка - http://members.aol.com/ghisler/wcmd_rus.zip.

ICQ Plus v2.05. 1.1 Mb
ftp://ftp.simtel.net/pub/simtelnet/win95/inet/iplus205.zip
Позволяет изменять внешний вид ICQ. Поддержка скинов, возможность замены фонов, стилей кнопок, внешнего вида диалоговых окон, стандартной ICQ-анимации своей (GIF или AVI). В этой версии исправлены некоторые баги и включена поддержа ICQ 2000a и 2000b. Если Вам надоело созерцать стандартный вид Аськи, то обязательно качайте, рекомендую.

WFTPD v2.41 RC12. 441 Kb
http://www.wftpd.com/downloads/32wfd241.zip
WFTPD позволит вам создать свой FTP-сервер. Легко конфигурируется с помощью диалоговых окон: вам не придется вручную редактировать INI-файлы и ключи реестра. Поддержка нескольких подключений и anonymous-входа, онлайновая помощь и инструкции для запуска. В этой версии устранена ошибка общей защиты, которая могла бы быть вызвана удаленными пользователями (хакерами, в общем:).

Rosoft CD Extractor v1.10. 2.4 Mb
http://www.rosoftengineering.com/cdextractor.exe
Новая версия CD-грабера. Позволяет аудиотрэки записывать в WAV и MP3. Правда, MP3 можно получать только при установленной внешней программе BladeEnc (скачать можно здесь: http://bladeenc.mp3.no/binaries/bladeenc091.zip). В этой версии добавлены несколько пунктов в меню "Edit":).

Microsoft Windows Media Player v7. 9.1 Mb
http://download.microsoft.com/download/winmediaplayer/wmp7/7/NT5/EN-US/wmp7.exe
Новая версия проигрывателя медиа-файлов от Microsoft. Поддерживает большое количество форматов для воспроизведения (ASF, MPEG-1, MPEG-2, WAV, AVI, MIDI, VOD, AU, MP3, QuickTime и др.). При воспроизведении аудио- или видеопотока Media Player сначала проверяет систему на наличие установленного кодека для типа файла, а если такового нет, то автоматически скачивает его из Интернета. В новой версии: поддержка скинов, визуализация при проигрывании и создание CD от компании Adaptec. При использовании CD-R (CD-RW) и Windows Media Player 7 вы сможете преобразовывать цифровые файлы в стандартные аудио-диски одним щелчком мыши.

CuteMX v2.0 RC4. 1.3 Mb
ftp://ftp.cuteftp.com/pub/cutemx/cutmx2032b.exe
Программа для поиска и скачивания MP3-файлов из Интернета. Пользователи CuteMX могут легко находить и скачивать не только MP3, графику, но и файлы других типов. После создания аккаунта вы сможете качать файлы, заходить в чаты, посылать мгновенные сообщения другим пользователям. В новой версии: список "желаемых" закачек, автоматическое начало загрузки файлов, поддержка PLJ и MPE файлов. Андрюха aka REW kg@rew-filez.com
P.S. Все эти и другие программы вы можете найти на http://rew-filez.virtualave.net .
(c) компьютерная газета


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 30 за 2000 год в рубрике del :: СофтNews

©1997-2024 Компьютерная газета