Кризис не всем в тягость

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

Кризис не всем в тягость

Начала действовать специальная программа компании InterSystems, призванная помочь российским фирмам смягчить последствия экономического кризиса и использовать время вынужденного бездействия для освоения новейших постреляционных технологий баз данных.

Суть ее в специальной ценовой политике для лицензий на СУБД Cache' начального уровня - Cache' PC и Cache' Workgroup. В период действия антикризисной программы лицензия на Cache' PC станет продаваться по цене носителя информации (фактически - бесплатно), а лицензия на Cache' Workgroup для 25 пользователей будет стоить $499. До введения в действие антикризисной программы цена лицензий на эти продукты составляла $215 и $6,275 соответственно.

Cache' - высокопроизводительная постреляционная СУБД, оптимизированная для обработки транзакций. В ее основе лежит объектно-ориентированная архитектура, интегрированная с транзакционной многомерной моделью данных, которая обеспечивает высокую производительность, масштабируемость и надежность в Web и других сетевых средах.

21.10.98 - InterSystems

Рубрику ведет Роман Соболенко
(roman-sobolenko@usa.net)
- титульная страница



Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 42 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета