Как построить "домашний театр" на РС?

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

Как построить "домашний театр" на РС?

Компания Creative Labs, Inc., ведущий мировой поставщик мультимедийных продуктов для персональных компьютеров, и принадлежащая ей фирма Cambridge SoundWorks сообщили о начале поставок первой в индустрии законченной системы класса "домашний театр" для настольных РС.

Новый комплект Creative PC-DVD Encore 5X, использующий технологию Dxr 2, предлагаемый вместе с акустической системой DeskTop Theater 5.1 от Cambridge SoundWorks, предоставляет самый передовой привод DVD и технологию окружающего звучания Dolby Digital 5.1, обеспечивая пользователям РС такой же уровень впечатлений, какой сегодня доступен только обладателям очень дорогих систем домашней электроники.

PC-DVD Encore 5X предлагает простой способ апгрейда тем, кто собирается заменить свой CD-ROM на более передовую технологию, обеспечивающую не только повышенную скорость и гораздо большую емкость, но и полную совместимость с предыдущими типами накопителей. Компания International Data Corporation (IDC), в частности, предсказывает, что в 2000 году DVD-приводы превзойдут по продажам CD-ROM.

21.10.98 - PRNewswire

Рубрику ведет Роман Соболенко
(roman-sobolenko@usa.net)
- титульная страница



Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 41 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета