Хотите поехать на конкурс ISEF?

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

Хотите поехать на конкурс ISEF?

13 и 14 марта 1999 года в Московском государственном инженерно-физическом институте (техническом университете) состоится конкурс научных работ учащихся старших классов - "Юниор-99". Он проводится в рамках Международного смотра научного и инженерного творчества школьников (International Science and Engineering Fair, ISEF), генеральный спонсор которого - компания Intel.

В конкурсе могут принять участие учащиеся 9-11-х классов из России, стран СНГ и Балтии. "Юниор-99" - это научная конференция, в ходе которой будут работать секции математики, физики, информатики, наук о Земле и космосе, наук об окружающей среде (химии, биологии, экологии). Соответственно жюри будет состоять из групп, оценивающих работы, представленные в каждую из пяти секций. На первом этапе жюри рассмотрит тезисы конкурсных работ, их надо подать в оргкомитет не позднее 1 февраля.

Условия конкурса предусматривают большое количество призов, главным из которых станет поездка на Международный смотр научного и инженерного творчества школьников в США, который состоится в Филадельфии в мае 1999 года.

14.10.98 - Intel

Рубрику ведет Роман Соболенко
(roman-sobolenko@usa.net)
- титульная страница



Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 40 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета