Два новых принтера НР LaserJet

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

Два новых принтера НР LaserJet

Компания Hewlett-Packard (НР) представила два новых персональных лазерных принтера серии LaserJet, предназначенных для бизнес-пользователей. Модель НР LaserJet 1100 заменит популярный принтер НР LaserJet 6L и предлагается по столь же низкой цене, а НР LaserJet 1100A, совмещающая функции принтера, копира и сканера, пополнила линейку производимых компанией многофункциональных продуктов.

Принтер НР LaserJet 1100 обеспечивает печать со скоростью до 8 страниц в минуту, не требует времени на разогрев и за счет реального разрешения в 600 точек на дюйм позволяет получить документы профессионального качества. Благодаря памяти емкостью 2 мегабайта, расширяемой до 18 мегабайт, и работе на широком спектре носителей пользователи смогут печатать на этом принтере деловые документы любой сложности. Имеется также возможность подключить НР LaserJet 1100 напрямую к компьютерной сети с помощью внешнего принт-сервера HP JetDirect или модернизировать до многофункционального устройства.

Новейшее устройство класса "все-в-одном" - принтер-копир-сканер HP LaserJet 1100A - повышает эффективность использования настольных компьютерных систем, предоставляя такой же набор функций печати, как у HP LaserJet 1100. При этом модель, дополнительно позволяющая сканировать и копировать документы, стоит всего на $100 дороже.

5.10.98 - BusinessWire

Рубрику ведет Роман Соболенко
(roman-sobolenko@usa.net)
- титульная страница



Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 39 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета