Mega Rock Ballads

ДИСКОТЕКА



Mega Rock Ballads

Поскольку выход нового мультимедийного стандарта DVD задерживается на неопределенное время, приходится довольствоваться CD-дисками, которые пока еще не ушли в небытие. Когда-то, давным давно, 640 Mb данных казались просто-таки космическим объемом, в которые поначалу даже не знали что и впихнуть. Сейчас таких проблем нет, даже наоборот, места катастрофически не хватает - большие программы и игры выпускают на нескольких дисках.

А принцип диска, где на один компакт записывают с дюжину видеоклипов, очень интересен тем, что есть ощущение некой полноты издания.

А на этом самом диске всего ничего - десять видеороликов общей продолжительностью в 50 минут. Компакт содержит следующие композиции: November rain (Guns N' Roses), Still loving you (Scorpions), Every rose has its thorn (Poison), Still got the blues (Gary Moore), Is this love (Whitesnake), Alone (Heart), More then words can say (Alias), Chinese bakery (The Auteurs), The universal (Blur), Creep (Radiohead). Мешанина довольно приятная, и от просмотра всего этого создается настроение романтическое, мягкое и нежное, чего всем нам в последнее время явно не хватает...

Иван МаслюковДиски предоставлены фирмой "ГВиН-компьютер" - титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 37 за 1998 год в рубрике дискотека :: музыка

©1997-2024 Компьютерная газета