Три лучшие программы в одном наборе

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

Три лучшие программы в одном наборе

Adobe Systems, Inc. обнародовала предложение, призванное помочь ее партнерам по сбыту предоставить пользователям из сферы бизнеса графические решения профессионального класса. В течение ограниченного времени реселлеры смогут предложить покупателям три замечательные графические программы от Adobe в виде одного комплекта, что позволит сэкономить на их покупке свыше $500.

Коллекция приложений Adobe GraphicStudio обеспечит пользователей всеми средствами, необходимыми для создания графически богатых материалов, объединенными в полностью интегрированный набор программ. В него входят Adobe Photoshop, лучший в мире редактор изображений, Adobe Illustrator, ставшая индустриальным стандартом программа иллюстративной графики, и Adobe PageMaker, удостоенная наибольшего числа наград программа верстки публикаций.

Все три продукта в наборе используют один и тот же получивший широкое признание интерфейс, что сокращает время на обучение и повышает продуктивность работы над проектами любого масштаба. Пользователи из сферы бизнеса, которым нужно создавать притягивающие внимание маркетинговые материалы, смогут изучить один из продуктов и легко работать со всеми тремя, поскольку у них одни и те же "горячие" клавиши, меню, палитры и другие средства. Подробная документация и мультимедийные учебники, которыми снабжен комплект Adobe GraphicStudio, также упрощают задачу создания хороших по дизайну и сильных по воздействию графических бизнес-материалов.

14.9.98 - PRNewswire

Рубрику ведет Роман Соболенко,
(roman-sobolenko@usa.net)
- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 36 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета